slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Материальная база - мастерские

masterskie 1

Учебно-производственные мастерские (УПМ) филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО работают в соответствии с требованиями действующих учебных планов специальностей и других нормативно-методических документов.

Оборудование, станки и инструмент учебно-производственных мастерских предназначены для проведения теоретических и практических занятий по слесарно-механической практике и получение профессии рабочего.

УПМ могут быть использованы для кружковой работы, а также для организации технических выставок работ учащихся, для проведения консультаций и других мероприятий учебно-методического характера.

Согласно учебному графику в течение 2016-2017 учебного года в УПМ проходят занятия со студентами следующих специальностей:

  • masterskie 2«Монтаж и эксплуатация электрооборудования»;
  • «Мехатроника» (производство пищевых продуктов);
  • «Машины и аппараты пищевых производств»;
  • «Металлорежущие станки и инструменты»;


Для проведения слесарной практики в слесарном цехе мастерских расположены 15 верстаков, оборудованных слесарными тисками. В обязательный комплект оборудования верстаков входят молоток, зубило, линейка, чертилка, керн, угольник и набор напильников.

Для проведения механической практики в УПМ имеется следующее металлорежущее оборудование: станки токарные, станки фрезерные, станок поперечно-строгальный, пила ножовочная, станки заточные, станки сверлильные, станок плоскошлифовальный.

            

 

 

Обновлено 16.12.2021 14:14

Счетчик сайта

Free business joomla templates