Списки зачисленных абитуриентов

С 01.09.2022 г. зачислить в число учащихся дневных отделений следующих абитуриентов (за счет средств бюджета) в составе:

 

Специальность 2-36 03 31 Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)направление специальности 2-36 03 31 – 01 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (производственная деятельность)»

Группа 205-Э

  1. Витанаге Максим Падмасириевич
  2. Войгеница Илья Андреевич
  3. Воронович Артём Валерьевич
  4. Вяжевич Филипп Андреевич
  5. Гончарук Серафим Иванович
  6. Ермакович Иван Владимирович
  7. Жогло Алексей Юрьевич
  8. Журкевич Кирилл Валерьевич
  9. Зикрацкий Егор Сергеевич
  10. Ковалевич Роман Олегович
  11. Литвин Александр Александрович
  12. Макаревич Ян Александрович
  13. Мартунович Александр Дмитриевич
  14. Микульский Максим Дмитриевич
  15. Мончак Антон Юрьевич
  16. Пихенко Кирилл Александрович
  17. Пульша Вадим Андреевич
  18. Садовский Тимофей Олегович
  19. Сербов Данила Валентинович
  20. Сидоревич Семён Андреевич
  21. Скробот Роман Витальевич
  22. Хотяев Артём Сергеевич
  23. Шмагарёв Максим Алексеевич
  24. Юралевич Михаил Александрович
  25. Юревич Михаил Валерьевич

 

Специальность 2-48 02 31 «Производство биотехнологической продукции»

Группа 21-БИО

  1. Божелко Виктория Александровна
  2. Бурая Виктория Александровна
  3. Вешторт Кристина Андреевна
  4. Гильнич Юлия Сергеевна
  5. Головченко Мария Сергеевна
  6. Горошко Валерия Сергеевна
  7. Григорьева Алина Викторовна
  8. Гусева Анастасия Александровна
  9. Касаренко Снежана Андреевна
  10. Кириллова Анастасия Владимировна
  11. Клявдо Анастасия Алексеевна
  12. Коховец Анастасия Анатольевна
  13. Кругликова Полина Евгеньевна
  14. Лаптёнок Алина Александровна
  15. Макаренко Марат Сергеевич
  16. Олейник Софья Александровна
  17. Осипова Юлиана Александровна
  18. Петрусевич Владислав Витальевич
  19. Пикулик Доменика Александровна
  20. Походня Виктория Иосифовна
  21. Пузаревская Диана Николаевна
  22. Сахацкая Ксения Андреевна
  23. Свинчук Яна Владимировна
  24. Фатькина Ольга Владимировна
  25. Филиппова Дарья Сергеевна

 

Специальность 2-39 02 31 «Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств»

Группа 204-РТ

  1. Аноп Никита Юрьевич
  2. Арико Мария Васильевна
  3. Бибик Борис Алексеевич
  4. Большаков Андрей Денисович
  5. Борейко Степан Вадимович
  6. Вильчинскас Данила Дмитриевич
  7. Витковский Дмитрий Сергеевич
  8. Давидович Андрей Дмитриевич
  9. Данько Вадим Юрьевич
  10. Зданевич Арсений Николаевич
  11. Каминский Максим Васильевич
  12. Каханович Денис Владимирович
  13. Мельников Михаил Андреевич
  14. Мисевич Алексей Павлович
  15. Нехаёнок Арина Александровна
  16. Раговик Артем Витальевич
  17. Русак Антон Александрович
  18. Самохвалов Илья Витальевич
  19. Секерский Артем Александрович
  20. Синявский Павел Юрьевич
  21. Фомин Артемий Александрович
  22. Чаевский Илья Александрович
  23. Шиковец Егор Андреевич
  24. Шиман Захар Павлович
  25. Ясинский Антон Георгиевич

 

Специальность 2-36 01 56 Мехатроника

Специализация 2-36 01 56-51 03 Мехатроник 5 разряда (производство пищевых продуктов)

Группа 209-МТ

  1. Альхимёнок Владислав Максимович
  2. Бинкевич Александр Андреевич
  3. Буйновский Владислав Алексеевич
  4. Вашкевич Алексей Витальевич
  5. Вилькс Яна Сергеевна
  6. Гричковский Павел Витальевич
  7. Дегтярёв Вадим Егорович
  8. Клочко Арсений Александрович
  9. Корней Антон Дмитриевич
  10. Кохан Тимофей Павлович
  11. Крук Илья Николаевич
  12. Кульбацкий Максим Витальевич
  13. Курец Владислав Александрович
  14. Лемантович Евгений Дмитриевич
  15. Лехнер Евгений Константинович
  16. Мандрик Матвей Александрович
  17. Мартиненко Ренат Алексеевич
  18. Навойчик Никита Андреевич
  19. Новосельский Егор Александрович
  20. Рутковский Глеб Иванович
  21. Скопец Савелий Геннадьевич
  22. Чаевский Никита Алексеевич
  23. Чаплинский Максим Витальевич
  24. Шавлюк Алексей Анатольевич
  25. Явидович Александра Артуровна

 

Специальность 2-36 01 56 Мехатроника

Специализация 2-36 01 56-51 04 Мехатроник 5 разряда (холодильное оборудование)

Группа 212-МХ

  1. Андреев Илья Александрович
  2. Баринов Никита Сергеевич
  3. Белан Артём Алексеевич
  4. Божко Иван Дмитриевич
  5. Божко Матвей Юрьевич
  6. Видрук Сергей Олегович
  7. Гинтофт Никита Андреевич
  8. Захаревский Сергей Александрович
  9. Карпинский Артём Юрьевич
  10. Константинов Константин Сергеевич
  11. Костюк Севастьян Игоревич
  12. Кочерга Олег Александрович
  13. Кулёнок Даниил Сергеевич
  14. Курилович Евгений Дмитриевич
  15. Кучко Елизар Алексеевич
  16. Лабецкий Евгений Петрович
  17. Липчёнок Антон Николаевич
  18. Лукин Егор Алексеевич
  19. Мандрик Владислав Максимович
  20. Монид Вадим Сергеевич
  21. Радиловец Матвей Викторович
  22. Рапанович Тимофей Викторович
  23. Чернявский Иван Александрович
  24. Шарак Павел Сергеевич
  25. Ястребов Артём Андреевич

 

Специальность 2-49 01 01 Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья

Группа 210-ТЗ

  1. Бань Ирина Витальевна
  2. Борисова Дана Дмитриевна
  3. Войшнис Олег Евгеньевич
  4. Гривицкая Ульяна Михайловна
  5. Грузд Александра Дмитриевна
  6. Жабинская Карина Викторовна
  7. Каркоцкая Кира Михайловна
  8. Клепацкая Александра Олеговна
  9. Ковальская Александра Андреевна
  10. Колодич Ксения Сергеевна
  11. Корейво Анастасия Олеговна
  12. Лепешинская Татьяна Дмитриевна
  13. Лещинская Ангелина Андреевна
  14. Маркевич Диана Александровна
  15. Миров Вадим Дмитриевич
  16. Мороз Мария Ивановна
  17. Новаш Александра Витальевна
  18. Пахович София Викторовна
  19. Петрович Виктория Александровна
  20. Посох Валентина Александровна
  21. Сокович Полина Сергеевна
  22. Титкова Кристина Евгеньевна
  23. Хадевич Нелли Сергеевна
  24. Хомич Даниил Денисович
  25. Шевцов Илья Константинович

 

Специальность 2-49 01 31 Технология пищевых производств

Специализация 2-49 01 31-03 Технология бродильных производств и виноделия

Группа 203-БТ

  1. Абылкасымова Валерия Ивановна
  2. Беседин Владислав Васильевич
  3. Высоцкая Полина Владимировна
  4. Гривицкая Ульяна Александровна
  5. Кажуро Анна Юрьевна
  6. Казакевич Александра Андреевна
  7. Климчук Анна Сергеевна
  8. Коршунова Ольга Александровна
  9. Крючкова Надежда Кирилловна
  10. Ластовская Валерия Викторовна
  11. Львович Екатерина Олеговна
  12. Матусевич Кира Александровна
  13. Михадюк Диана Денисовна
  14. Монид Дмитрий Сергеевич
  15. Мордас Дарья Андреевна
  16. Оболевич Ксения Иосифовна
  17. Петух Дарья Сергеевна
  18. Рутковская Полина Александровна
  19. Савко Евгения Витальевна
  20. Синяк Павел Андреевич
  21. Сливец Максим Александрович
  22. Францкевич Анастасия Александровна
  23. Шестак Мария Валерьевна
  24. Шульжицкая Вероника Павловна
  25. Ярош Анастасия Анджеевна

 

Специальность 2-49 01 31 Технология пищевых производств

Специализация 2-49 01 31-01 Технология хлебопекарного, макаронного и
кондитерского производств

Группа 207-ХК

  1. Адашкевич Марта Романовна
  2. Александрова Марина Владимировна
  3. Бернат Алина Сергеевна
  4. Битель Карина Викторовна
  5. Борейко Виктория Владимировна
  6. Борейко Виктория Дмитриевна
  7. Бородич Елизавета Игоревна
  8. Гмырак Валерия Александровна
  9. Даниленко Виталина Викторовна
  10. Добринова Виктория Алексеевна
  11. Есманович Надежда Викторовна
  12. Захаревич Диана Александровна
  13. Ключник Елизавета Александровна
  14. Кононович Елена Николаевна
  15. Кучинская Ангелина Андреевна
  16. Павхлеб Екатерина Сергеевна
  17. Пашкевич София Витальевна
  18. Пекарская Юлиана Владимировна
  19. Петрова Надежда Петровна
  20. Пиляк Антон Максимович
  21. Писарева Вероника Ивановна
  22. Сташкевич Валерия Михайловна
  23. Сукатов Назар Михайлович
  24. Хотяева Лилия Алексеевна
  25. Юдо Екатерина Ивановна

 

Специальность 2-36 01 31 направление 2-36 01 31 01 «Металлорежущие станки и инструменты (производственная деятельность)

Группа 206-МС

  1. Бабойть Илья Игоревич
  2. Барташевич Дмитрий Андреевич
  3. Баслык Илья Анатольевич
  4. Бобровский Артем Марьянович
  5. Возняк Даниил Евгеньевич
  6. Воронович Олег Олегович
  7. Дурович Данила Сергеевич
  8. Карпович Павел Валентинович
  9. Кохан Глеб Павлович
  10. Кухтарский Кирилл Евгеньевич
  11. Лазаренко Даниил Владимирович
  12. Мех Антон Андреевич
  13. Оскирко Иван Николаевич
  14. Пузенков Дмитрий Викторович
  15. Саевич Денис Александрович
  16. Сенько Ярослав Дмитриевич
  17. Стрельчук Никита Викторович
  18. Тентевицкий Роман Сергеевич
  19. Черняков Кирилл Андреевич
  20. Чункевич Егор Максимович
  21. Чункевич Роман Игоревич
  22. Шаповалов Игорь Александрович
  23. Шишко Никита Олегович
  24. Шульжицкий Евгений Викторович
  25. Ясевич Сергей Павлович

 

Специальность 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)», направление 2-70 02 01-31 «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность)»

Группа 208-ПС

  1. Безуглый Александр Сергеевич
  2. Бородако Семён Константинович
  3. Волах Кирилл Геннадьевич
  4. Девалтовский Павел Александрович
  5. Динькевич Павел Дмитриевич
  6. Дрозд Кирилл Денисович
  7. Дубоделов Арсений Михайлович
  8. Жданюк Михаил Георгиевич
  9. Журавский Артём Викторович
  10. Иванов Роман Михайлович
  11. Каркотко Матвей Александрович
  12. Климёнок Иван Александрович
  13. Крутенко Никита Сергеевич
  14. Лопатин Михаил Александрович
  15. Матюшонок Кирилл Игоревич
  16. Новиков Евгений Сергеевич
  17. Силенко Матвей Сергеевич
  18. Синьковский Владислав Дмитриевич
  19. Смолик Николай Николаевич
  20. Сыровый Владислав Дмитриевич
  21. Шелег Павел Георгиевич
  22. Шмяк Николай Константинович
  23. Юревич Полина Сергеевна
  24. Ямщиков Вадим Артёмович
  25. Янушкевич Елизавета Ивановна

Специальность 2-36 09 01 «Машины и аппараты пищевых производств»

Группа 211-МА

  1. Антипенко Дмитрий Александрович
  2. Божко Павел Андреевич
  3. Божко Руслан Николаевич
  4. Булацкий Ростислав Евгеньевич
  5. Вербицкий Максим Александрович
  6. Глинский Игорь Павлович
  7. Горбачёв Арсений Дмитрович
  8. Ефремов Иван Сергеевич
  9. Жданюк Максим Юрьевич
  10. Жлукта Данила Олегович
  11. Завадский Роман Андреевич
  12. Иодо Никита Валерьевич
  13. Кикилич Владислав Александрович
  14. Коледа Александр Сергеевич
  15. Лавровский Алексей Ричардович
  16. Лебедев Роман Сергеевич
  17. Лызь Маргарита Владимировна
  18. Овсюк Михаил Иванович
  19. Пальчевский Георгий Андреевич
  20. Рак Артём Павлович
  21. Тябин Никита Андреевич
  22. Ханов Максим Ишмыратович
  23. Цупа Данила Александрович
  24. Шайко Даниил Сергеевич
  25. Ядченко Никита Михайлович

Счетчик сайта

Free business joomla templates