Наши герб и флаг

График проведения репетиционного тестирования (без выдачи сертификатов)

3 этап

 

Белорусский язык, Русский язык: 17 апреля 2020 г. (в 15:00)

Математика, Химия, История Беларуси, География: 18 апреля 2020 г. (в 10:00)

Физика, Биология, Иностранные языки, Обществоведение, Всемирная история новейшего времени: 19 апреля 2020 г. (в 10:00)

Все предметы (резервный день): 20 апреля 2020 г. (в 14:00)

Дополнительные дни проведения 3 этапа РТ: 18-19 мая 2020 г. (в 14:00)

 

Регистрация до: 15 апреля 2020 г.

Специальности

 

Для получения информации о специальности нажмите на фото

 

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Хранение и переработка зерна

Форма обучения: дневная
Срок обучения 
– на базе 9 кл. 3 года 4 месяца

Квалификация – оператор процесса переработки зерна 5 разряда

 

 


10

Обслуживание и эксплуатация жилых домов

Форма обучения: дневная

Срок обучения - на базе 9 кл. 3 года 10 месяцев

Квалификация – специалист по комплексному обслуживанию зданий и сооружений


ПИЩЕВОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 3

Технология пищевых производств

Специализация: Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств

Форма обучения: дневная

Срок обучения – на базе 9 кл. 3 года 10 месяцев

Квалификация – техник-технолог

 4

Технология пищевых производств

Специализация:   Технология бродильных производств и виноделия

Форма обучения: дневная

Срок обучения - на базе 9 кл. 3 года 4 месяцев

Квалификация - техник-технолог

 

 РАДИОМЕХАНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

11

Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств

Специализация: Техническое обслуживание и ремонт бытовой радиотелевизионной аппаратуры

Форма обучения: дневная

Срок обучения – на базе 9 кл. 3 года 7 месяцев

Квалификация – радиотехник

 

 stanki

 

 

Металлорежущие станки и инструменты

 

Специализация: Металлорежущие станки и инструменты (производственная деятельность)

 

Форма обучения: дневная

 

Срок обучения – на базе 9 кл. 3 года 7 месяцев

 

Квалификация – техник-механик

ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 8

Монтаж и эксплуатация электрооборудования

Специализация: Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий

Форма обучения: дневная

Срок обучения – на базе 9 кл. 3 года 7 месяцев

Квалификация – техник-электрик

13

Промышленное и гражданское строительство

Специализация: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Форма обучения: дневная

Срок обучения - 3 года 6 месяцев

Квалификация – техник-строитель

ОТДЕЛЕНИЕ МЕХАТРОНИКИ

 

 9

Мехатроника

Специализация:   Мехатроник 5 разряда (производство пищевых продуктов)

Форма обучения: дневная

Срок обучения - на базе 9 кл. 3 года 6 месяцев

Квалификация – мехатроник 5 разряда

 

 6

Мехатроника

Специализация:   Мехатроник 5 разряда (холодильное оборудование)

Форма обучения: дневная

Срок обучения - на базе 9 кл. 3 года 5 месяцев

Квалификация – мехатроник 5 разряда

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 7

Технология пищевых производств

Специализация: Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств

Форма обучения: заочная

Срок обучения – 2 года 10 месяцев

Квалификация – техник-технолог

 

 13

Промышленное и гражданское строительство

Специализация: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Форма обучения: заочная

Срок обучения - 3 года 6 месяцев

Квалификация – техник-строитель

Счетчик сайта

Free business joomla templates