Список кураторов групп

1 курс

гр. 21-БИО – куратор Дурко Светлана Игоревна, староста Головченко Мария

гр. 203-БТ – куратор Решко Вера Николаевна, староста Ярош Анастасия

гр. 204-РТ – куратор Сидерчик Наталья Витальевна, староста Аноп Никита

гр. 205-Э – куратор Глазистова Галина Вениаминовна, староста Ковалевич Роман

гр. 206-МС – куратор Шурпик Ирина Антоновна, староста Лазаренко Даниил

гр. 207-ХК – куратор Тальковская Жанна Федоровна, староста Сташкевич Валерия

гр. 208-ПС – куратор Невярович Мария Геннадьевна, староста Журавский Артем

гр.209-МТ – куратор Селезень Светлана Леонидовна, староста Вилькс Яна

гр. 210-ТЗ – куратор Архипенко Анна Владимировна, староста Сокович Полина

гр. 211-МА – куратор Якушева Елена Флориановна, староста Цупа Данила

гр.212-МХ – куратор Сысун Олег Игоревич, староста Баринов Никита

 

2 курс

гр. 11-БИО – куратор Губич Оксана Антоновна, староста Мамаева Анастасия

гр.193-БТ – куратор  Рудаковская Алина Константиновна, староста Сушко Павел

гр.194-РТ – куратор Ляхнович Марина Александровна, староста Кандеро Александр

гр.195-Э –  куратор  Полубисок Елена Антоновна, староста Нахай Максим

гр. 196-МС –  куратор Гриб Вероника Петровна, староста Гопцарь Прохор

гр.197-ХК – куратор Скоковская Регина Адамовна, староста Сороко Валерия

гр. 198-ПС – куратор Лагно Михаил Михайлович, староста Послед Никита

гр.199-МТ – куратор  Полоз Татьяна Петровна, староста Мяделко Владислав

гр. 200-ХЗ – куратор  Латушко Александр Иванович, староста Шиманович Лидия

гр.201-МА – куратор Стасевич Татьяна Георгиевна, староста Замаро Никита

гр.202-МХ – куратор  Кочеткова Ирина Алексеевна, староста Козловский Никита.

 

3 курс

гр. 1-БИО – куратор  Пастернак Ирина Владимировна, староста Атрошко Валерия

гр.183-БТ – куратор  Лапицкая Марина Иосифовна, староста Тимофеева Маргарита

гр.184-РТ – куратор  Сенько Ольга Сергеевна, староста Сермяжко Андрей

гр.185-Э –  куратор Орлович Елена Яковлевна, староста Южик Максим

гр. 186-МС –  куратор Купцова Наталья Васильевна, староста Селицкий Владислав

гр.187-ХК – куратор Наумчик Елена Викторовна, староста Барсук Ирина

гр. 188-ПС – куратор  Шевчук Василий Васильевич, староста Скопец Дарья

гр.189-МТ – куратор  Пантюхова Елена Геннадьевна, староста Ревко Николай

гр. 190-ХЗ – куратор  Кунцевич Саломея Сергеевна, староста Петракевич Владислав

гр.191-МА – куратор Вайгант Оксана Александровна, староста Витько Илья

гр.192-МХ – куратор  Иванчик Валентина Анатольевна, староста Залесский Владислав

 

4 курс

173-БТ – Юркевич Оксана Александровна, староста Михалик Анастасия

174-РТ – Тимошко Жанна Иосифовна, староста Ванцович Никита

175-Э – Ермолина Лилия Марьяновна, староста Грищенков Максим

176-МС – Петров Данила Сергеевич, староста Бельский Александр

177-ХК – Садовская Мария Владимировна, староста Толпеко Алина

178-ПС – Филиппов Сергей Николаевич, староста Рыбак Данила

179-МТ – Караник Елена Викентьевна, староста Сухоросов Даниил 

180-ХЗ – Пискур Леонарда Казимировна, староста Падёнок Валерия

181-ЭД – Дуняшенко Екатерина Костантиновна, староста Смолик Павел

182-МХ – Третяк Тамара Александровна, староста Малеёнок Максим

Счетчик сайта

Free business joomla templates