Наши герб и флаг

Список кураторов групп

1 курс

гр. 11-БИО – куратор Губич Оксана Антоновна, староста Вербило Анастасия

гр.193-БТ – куратор  Рудаковская Алина Константиновна, староста Маренникова Мария

гр.194-РТ – куратор Ляхнович Марина Александровна, староста Кандеро Александр

гр.195-Э –  куратор  Полубисок Елена Антоновна, староста Чичелис Максим

гр. 196-МС –  куратор Гриб Вероника Петровна, староста Поплевко Владислав

гр.197-ХК – куратор Скоковская Регина Адамовна, староста Сороко Валерия

гр. 198-ПС – куратор Король Ольга Сергеевна, староста Дерюга Владислав

гр.199-МТ – куратор  Полоз Татьяна Петровна, староста Мяделко Владислав

гр. 200-ХЗ – куратор  Латушко Александр Иванович, староста Гальперина Софья

гр.201-МА – куратор Стасевич Татьяна Георгиевна, староста Ценцевицкий Александр

гр.202-МХ – куратор  Кочеткова Ирина Алексеевна, староста Козловский Никита.

 

2 курс

гр. 1-БИО – куратор  Пастернак Ирина Владимировна, староста Рутковский Даниил

гр.183-БТ – куратор  Лапицкая Марина Иосифовна, староста Максимчик Артур

гр.184-РТ – куратор  Сенько Ольга Сергеевна, староста Сермяжко Андрей

гр.185-Э –  куратор  Гудель Татьяна Геннадьевна, староста Сахнович Михаил

гр. 186-МС –  куратор Купцова Наталья Васильевна, староста Селицкий Владислав

гр.187-ХК – куратор Наумчик Елена Викторовна, староста Барсук Ирина

гр. 188-ПС – куратор  Шевчук Василий Васильевич, староста Скопец Дарья

гр.189-МТ – куратор  Пантюхова Елена Геннадьевна, староста Кислый Максим

гр. 190-ХЗ – куратор  Кунцевич Саломея Сергеевна, староста Ляшкевич Виктория

гр.191-МА – куратор Вайгант Оксана Александровна, староста Витько Илья

гр.192-МХ – куратор  Иванчик Валентина Анатольевна, староста Залесский Владислав

 

3 курс

173-БТ – Юркевич Оксана Александровна, староста Михалик Анастасия

174-РТ – Тимошко Жанна Иосифовна, староста Ванцович Никита

175-Э – Ермолина Лилия Марьяновна, староста Грищенков Максим

176-МС – Петров Данила Сергеевич, староста Бельский Александр

177-ХК – Садовская Мария Владимировна, староста Толпеко Алина

178-ПС – Мештер Ольга Викторовна, староста Рыбак Данила

179-МТ – Караник Елена Викентьевна, староста Сухоросов Даниил 

180-ХЗ – Пискур Леонарда Казимировна, староста Падёнок Валерия

181-ЭД – Цыганкова Екатерина Костантиновна, староста Ивашинко Артем

182-МХ – Третяк Тамара Александровна, староста Малеёнок Максим

 

4 курс

163-БТ – Решко Вера Николаевна, староста Бабей Ольга

164-РТ – Самкович Инна Вячеславовна, староста Стабровский Антон

165-Э – Селезень Светлана Леонидовна, староста Мартыненко Даниил

166-МС – Шурпик Ирина Антоновна, староста Герасим Владислав

167-ХК – Кублицкая Наталья Александровна, староста Гончар Мария

168-ХК – Тальковская Жанна Федоровна, староста Шиманович Илона

169-МТ – Сончик Анатолий Константинович, староста Руткевич Константин

170-ХЗ – Лагно Михаил Михайлович, староста Скапец Анастасия

171-ЭД – Невярович Мария Геннадьевна, староста Видерацкий Алексей

172-МХ – Орлович Елена Яковлевна, староста Ковбасюк Тимофей

Счетчик сайта

Free business joomla templates