Рождественский турнир по волейболу 2016

В декабре, по традиции, стартовал Рождественский турнир по волейболу. В первом туре, который состоялся 6 декабря 2016 года, приняли участие команда «Чемпион сезона 150-МА» и «Сборная МГПК». Победу одержала «Сборная МГПК» со счетом 2:0.

7 декабря прошел второй тур соревнований. В первой игре за победу сражались команда «Педагог» и команда «Чемпион сезона -150 МА». В напряженной борьбе победила команда «Педагог» со счетом 2:0.

Комментарий болельщика (Устинова С.В.): «Очень интересная и захватывающая игра. Несмотря на то, что команда учащихся еще очень молодая, потенциал ее большой. Интересно будет посмотреть на эту же игру спустя 4 года».

Во второй игре участвовали команда «Педагог» и команда «Сборная МГПК». С первых минут игры стало понятно, что команды настроены не просто на борьбу, а на победу. На протяжении всех партий соперники шли на равных. А в ходе решающей партии обыграла команда «Сборная МГПК».

Следует отметить, что все команды показали игру высокого уровня. Поздравляем победителей и выражаем свою искреннюю благодарность всем участникам: благодаря вам турнир получился насыщенным, интересным и непредсказуемым! Надеемся, что следующие соревнования не останутся без внимания болельщиков!