Первый старт

15 октября 2021 года наши первокурсники открыли спортивный сезон. Лучшие стаеры испытывали на прочность своё терпение и настойчивость на дистанции 1500м (юноши) и 1000м (девушки). Волноваться за результат своей физической формы начали задолго до соревнований. Деминковец Алёна (200-хз) «съела» свой энергетический потенциал ещё до старта. 2Жаркая борьба развернулась на беговой дорожке за 1 место - боролись наши первокурсницы Круминя Вика (200-хз) и Брись Таня (197-хк) Победила девчонка по имени Виктория. Виват, Виктория! Пусть это будет началом твоих многочисленных побед. А Татьяне пожелаем доказать, что все в этой жизни относительно, и показать результат, достойный высшей ступеньки пьедестала. Третье место у Ивашенко Дарьи, представительницы гр.197-хк.

Боролись в другой номинации за высшую ступеньку пьедестала почёта Бабий Анна (200-хз) и Жаврид Виктория (187хк). Анна прибежала первой, Виктория - второй. Третье место заняла девчонка из торгово-экономического колледжа.

3“Ваше величество Бег , ты даёшь нам силу, терпение, сноровку,” - с этим утверждением давно знакомы ребята из группы 185-э Загорский Кирилл и Ланько Дмитрий. И на этом стартовом отрезке, длиной в 1500 метров, они вновь оказались впереди. Кирилл пересёк финишную ленточку первым, Дмитрий вторым. Блеснули талантом терпеть длительную беговую нагрузку учащийся І курса Таланов Руслан и Малькевич Павел (202-мх). Оба получили бронзовую награду. Примером стал учащийся группы 164-рт Метёлкин Вадим, постоянный участник легкоатлетических кроссов. И в данный момент стал вторым на этой дистанции.

4

Хорошие данные и реальные перспективы добиваться высоких результатов есть у Барановского Максима и Игнатовича Александра, учащихчя группы 195-э.

Поздравляем команду девушек и юношей, занявших І место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди учреждений среднего специального образования Молодечненского района.