slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Материалы

Хобби

Знаете, наши учащиеся очень многогранны. Недавно Авсюкевич Анастасия гр. 123-БТ захотела рассказать мне то, что знают не многие. Настя умеет хорошо играть на гитаре. Она делает не только прекрасные фотографии, Настя еще и музыкальна. 

Настя рассказывает: «Когда я была чуть младше, у меня было много друзей, с которыми мы собирались во дворе и нарушали тишину, играя на гитаре. Из моих друзей умели играть все, хоть чуть-чуть, но умели. Я, смотря на то, как они ловко перебирают аккорды и струны, безумно хотела научиться делать так же! Однажды, я попросила друга научить меня играть, и он согласился. На удивление, обучение на этом инструменте мне далось очень легко и быстро. Родители были, безусловно, рады моим успехам в игре на гитаре, так как сами умеют это делать. И вот настало то самое время, когда мне надоело брать гитару у друзей, и я захотела свою. Родители безоговорочно мне её купили, и я стала развивать свой навык! Теперь я играю лучше, чем многие из моих друзей. Так же я могу и спеть. Пока училась играть, я воспитала в себе стержень. Теперь я усидчива, могу уделять одному делу достаточно времени. Многие скажут, что это все это ерунда, но это не так. Играя на гитаре любимые песни – я поднимаю себе настроение, так же могу и до слез довести многих людей, ибо некоторые из произведений весьма сентиментальны. Игра на этом музыкальном инструменте хорошо развивает музыкальный слух, что я заметила и по себе. Вечер лучше, когда есть гитара и человек, умеющий на ней играть». 

Настя показала нам себя с 2-х разных сторон, и это, думаю, не предел. Мы можем пожелать Насте лишь творческих успехов!

Ребята, если вы считаете, что сможете научиться играть на гитаре или на другом музыкальном инструменте-учитесь. Ведь вы должны верить в свои силы, и правильно соотносить их со своими возможностями. Пробуйте заниматься чем-то новым, не боясь перемен.

Открывайте для себя всё новые и новые горизонты!

Желающие рассказать о своем хобби-увлечении могут обращаться к Колесник Марии гр.123-БТ.

Меню раздела

Счетчик сайта

Free business joomla templates