slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап

Единый день открытых дверей состоится 23 марта 2024 года в 10:00 по адресу ул. Машерова, 19 (2 учебный корпус)

Вручение дипломов выпускникам групп ЭД, Э, МА, РТ

Вручение дипломов выпускникам групп ЭД, Э, МА, РТ

1 0407201928 июня состоялся последний выпуск специалистов в 2018-2019 учебном году. У учащихся групп 134-РТ, 135-Э, 136-ЭД, 140-МА впереди длинный и интересный профессиональный и жизненный путь, прекрасное время для реализации полученных за годы учёбы в колледже знаний, время первых настоящих успехов в профессии.

По традиции с поздравительной и напутственной речью к молодым специалистам обратился наш директор Михаил Николаевич Клокель. Он выразил уверенность в том, что годы учёбы в колледже останутся очень тёплым и приятным воспоминанием, ведь учиться, несомненно, легче, чем работать.

От имени кураторов выпускников поздравил куратор группы 135-Э Александр Иванович Латушко, поблагодаривший молодых людей за 4 года сотрудничества и пожелавший успешной карьеры выпускникам.

Развлекательную часть церемонии вручения документов об образовании обеспечили участники вокального и хореографического коллективов колледжа. Для выпускников спели Роман Беленкевич, Ксения Лысова, Вероника Гвай, Евгений Маркевич и др. Вокалисты мужской группы исполнили песню "Все, что было", а участники танцевального коллектива - вальс и современный танец.

Буда Е.С., педагог-организатор

Смотреть фото

Обновлено 16.12.2021 14:16

den otkrytych dverej

Счетчик сайта

Free business joomla templates