Наши герб и флаг

 Обращаем ваше внимание, что мы продолжаем прием документов после 9 классов на платную форму обучения до 14.08.2020, поторопитесь, мы вас ждем!

Специальности:
- Производство биотехнологической продукции
- Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств
- Технология бродильных производств и виноделия
- Мехатроника (производство пищевых продуктов)
- Мехатроника (холодильное оборудование)

- Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств
- Промышленное и гражданское строительство
- Монтаж и эксплуатация электрооборудования

Информация о ходе приема документов
 
Списки зачисленных абитуриентов

Список кураторов групп

1 курс

173-БТ – Юркевич Оксана Александровна, староста Сорокина Елизавета

174-РТ – Тимошко Жанна Иосифовна, староста Ванцович Никита

175-Э – Ермолина Лилия Марьяновна, староста Грищенков Максим

176-МС – Балаш Анастасия Геннадьевна, староста Бельский Александр

177-ХК – Садовская Мария Владимировна, староста Толпеко Алина

178-ПС – Мештер Ольга Викторовна, староста Ковалевский Максим

179-МТ – Караник Елена Викентьевна, староста Сухоросов Даниил 

180-ХЗ – Пискур Леонарда Казимировна, староста Падёнок Валерия

181-ЭД – Цыганкова Екатерина Костантиновна, староста Ланевский Станислав

182-МХ – Чернышев Станислав Сергеевич, староста Синкевич Владислав

 

2 курс

163-БТ – Решко Вера Николаевна, староста Кулик Екатерина

164-РТ – Самкович Инна Вячеславовна, староста Стабровский Антон

165-Э – Селезень Светлана Леонидовна, староста Мартыненко Даниил

166-МС – Шурпик Ирина Антоновна, староста Крылов Никита

167-ХК – Кублицкая Наталья Александровна, староста Гончар Мария

168-ХК – Тальковская Жанна Федоровна, староста Шиманович Илона

169-МТ – Сончик Анатолий Константинович, староста Руткевич Константин

170-ХЗ – Лагно Михаил Михайлович, староста Скапец Анастасия

171-ЭД – Янковская Мария Геннадьевна, староста Видерацкий Алексей

172-МХ – Орлович Елена Яковлевна, староста Ковбасюк Тимофей

 

3 курс

153-БТ – Дробышева Елена Антоновна, староста Дроздович Анастасия

154-РТ – Цыган Николай Михайлович, староста Авсиевич Владислав

155-Э – Ляхнович Марина Александровна, староста Воронов Алексей

156-МС – Валканоцкая Марина Антоновна, староста Солдень Илья

157-ХК – Скоковская Регина Адамовна, староста Шульга-Щербина Элисабет

158-ХК – Вышидкевич Светлана Ивановна, староста Великий Владимир

159-МТ – Полоз Татьяна Петровна, староста Шакун Михаил

160-ТЗ – Герасимович Елена Михайловна, староста Пекарский Антон

161-ЭД – Яновская Людмила Михайловна, староста Малевич Вадим

162-МХ – Третяк Тамара Александровна, староста Ванцович Александр

 

4 курс

141-ХК – Тальковская Жанна Фёдоровна, староста Лукша Виолетта

142-ТЗ – Латушко Александр Иванович, староста Давидович Наталья

143-БТ – Кочеткова Ирина Алексеевна, староста Шапель Ангелина

144-РТ – Сенько Ольга Сергеевна, староста Стакун Дмитрий

145-Э – Стасевич Татьяна Георгиевна, староста Сидорович Артем

146-МС – Купцова Наталья Васильевна, староста Андрушкевич Михаил

149-МТ – Пантюхова Елена Геннадьевна, староста Крицкий Владислав

150-МА – Мороз Валентина Ивановна, староста Кучер Антон

151-ЭД – Мамай Наталья Михайловна, староста Золотухин Матвей

152-МХ – Иванчик Валентина Анатольевна, староста Шишило Дмитрий

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates