Наши герб и флаг

Обязательно к прохождению всем преподавателям - (Пройти тест) 
banner-500x100px-ITE2018

Списки обучающихся по учебным группам

 

Группа 107-ХК (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Анцук Алёна Иосифовна

530

 

2

Бабарико Дарья Юрьевна

531

 

3

Бахматович Виктория Леонидовна

532

 

4

Беляев Дмитрий Александрович

533

 

5

Бугаёва Дарья Александровна

534

 

6

Гнилозуб Екатерина Михайловна

535

 

7

Гончаревич Елена Антоновна

536

 

8

Домарацкий Егор Дмитриевич

537

 

9

Дрозд Анастасия Валерьевна

538

 

10

Конопская Инна Юрьевна

539

 

11

Кривошея Елизавета Георгиевна

540

 

12

Лукашевич Мария Сергеевна

541

 

13

Мисюль Полина Павловна

542

 

14

Невярович Екатерина Леонидовна

543

 

15

Петрусевич Евгения Валерьевна

544

 

16

Позняк Королина Николаевна

545

 

17

Слуцкая Анна Александровна

546

 

18

Тытуш Дмитрий Леонидович

547

 

19

Черепок Анастасия Сергеевна

548

 

20

Шкода Ирина Евгеньевна

549

 

 

 

 

Группа 108-ХК (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Войтешонок Диана Олеговна

550

 

2

Дерван Наталия Сергеевна

551

 

3

Завадская Татьяна Валерьевна

552

 

4

Закрижевский Кирилл Вадимович

553

 

5

Парфенова Маргарита Олеговна

554

 

6

Слободич Анна Александровна

555

 

7

Хамицевич Светлана Анатольевна

556

 

8

Шпилевская Алеся Иосифовна

557

 

9

Юхневич Дарья Владимировна

558

 

10

Ярошевич Николай Геннадьевич

559

 

11

Барнатович Сергей Александрович

560

 

12

Воробьев Наум Валерьевич

561

 

13

Екутенко Анастасия Олеговна

562

 

14

Ковалёва Виктория Сергеевна

563

 

15

Лемеш Полина Алексеевна

564

 

16

Мелюков Евгений Витальевич

565

 

17

Орлович Алена Ивановна

566

 

18

Папко Татьяна Леонидовна

567

 

19

Скворцов Арсений Алексеевич

568

 

20

Страх Екатерина Александровна

569

 

 

 

 

Группа 109-Э (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Абрамович Максим Станиславович

570

 

2

Арико Максим Сергеевич

571

 

3

Балковский Александр Александрович

572

 

4

Гордей Александр Дмитриевич

573

 

5

Козел Дмитрий Сергеевич

574

 

6

Колесник Андрей Николаевич

575

 

7

Лаздовский Виталий Алексеевич

576

 

8

Лукашевич Алексей Валерьевич

577

 

9

Ровдо Евгений Иосифович

578

 

10

Савчиц Сергей Васильевич

579

 

11

Сапежинский Евгений Валерьевич

580

 

12

Страх Владислав Леонидович

581

 

13

Фарино Иван Иосифович

582

 

14

Шевчук Егор Владимирович

583

 

15

Юшко Евгений Викторович

584

 

16

Жабко Тимофей Сергеевич

585

 

17

Корвель Герман Анатольевич

586

 

18

Сорокин Владимир Владимирович

587

 

19

Скворцов Николай Александрович

588

 

20

Черкас Андрей Васильевич

589

 

 

 

Группа 110-ПС (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Арутюнян Александр Вячеславович

590

 

2

 Бондарик Сергей Анатольевич

591

 

3

 Будай Игорь Анатольевич

592

 

4

 Грибанов Павел Анатольевич

593

 

5

 Губич Юрий Павлович

594

 

6

 Демьянчик Илья Владимирович

595

 

7

 Ельяшевич Анастасия Александровна

596

 

8

 Козырев Андрей Михайлович

597

 

9

 Кормильчик Денис Николаевич

598

 

10

  Мамаев Алексей Анатольевич

599

 

11

 Павлович Елена Андреевна

600

 

12

 Писенко Илья Константинович

601

 

13

 Селявко Александр Михайлович

602

 

14

 Тумель Артем Михайлович

603

 

15

 Чеснович Юрий Николаевич

604

 

16

Крючок Сергей Игоревич

421

 

17

Куракевич Павел Валерьевич

605

 

18

Матвеев Кирилл Владимирович

606

 

19

Ментюк Виктория Олеговна

607

 

20

Ментюк Олег Романович

608

 

21

Якубович Юрий Николаевич

609

 

 

 

Группа 103-ХК (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Костюкевич Анна Сергеевна

448

 

2

Жук Анастасия Андреевна

449

 

3

Елизар Вероника Олеговна

450

 

4

Дудко Ольга Валентиновна

451

 

5

Лобач Маргарита Андреевна

454

 

6

Лукша Татьяна Иосифовна

455

 

7

Рабушко Любовь Валерьевна

456

 

8

Самаль Екатерина Александровна

458

 

9

Сахацкая Юлия Сергеевна

459

 

10

Снарская Алеся Олеговна

460

 

11

Цеханович Алексей Александрович

461

 

12

Янецкая Екатерина Сергеевна

462

 

13

Баек Виктория Николаевна

463

 

14

Павловская Мария Валерьевна

466

 

15

Рассошко Анна Станиславовна

467

 

 

 

 

Группа 104-Э (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Бутар Александр Васильевич

468

 

2

Гайдис Олег Францевич

469

 

3

Гончаревич Валерий Валерьевич

470

 

4

Кащиц Максим Леонидович

472

 

5

Колошко Виктор Иосифович

473

 

6

Михалевич Юлия Аликовна

476

 

7

Пильсть Дмитрий Эдуардович

478

 

8

Поведайко Александр Викторович

479

 

9

Семеж Руслан Сеергеевич

480

 

10

Янкович Виталий Иосифовна

482

 

11

Вайтишкис Дмитрий Владимирович

483

 

12

Тарашкевич Михаил Генрихович

485

 

13

Шиманская Ольга Ивановна

486

 

14

Якубенко Никита Игоревич

487

 

 

 

Группа 105-ПС (бюджетная основа)

 

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Воронин Павел Анатольевич

488

 

2

Горелик Сергей Александрович

489

 

3

Дубовик Владимир Анатольевич

490

 

4

Казакевич Дмитрий Леонидович

492

 

5

Кирмель Александр Александрович

495

 

6

Кислый Владимир Викентьевич

496

 

7

Кустовская Наталья Францевна

497

 

8

Серко Игорь Петрович

503

 

9

Синицкий Игорь Викторович

504

 

10

Смолик Евгений Александрович

505

 

11

Харук Алексей Олегович

506

 

12

Янцкевич Денис Анатольевич

507

 

13

Игнатович Александр Анатольевич

417

 

 

 

Группа 106-ПС (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Кузьменко Артем Владимирович

508

 

2

Левша Андрей Олегович

511

 

3

Молочко Евгений Михайлович

512

 

4

Приймак Юрий Анатольевич

513

 

5

Реут Дмитрий Романович

514

 

6

Слабкович Алексей Эдуардович

516

 

7

Шеверенко Максим Владимирович

517

 

8

Бабин Стефан Петрович

518

 

9

Болзан Сергей Викторович

520

 

10

Грек Сергей Анатольевич

521

 

11

Демеш Ольга Казамировна

522

 

12

Климовец Дмитрий Сергеевич

523

 

13

Левша Ольга Алексеевна

524

 

14

Антошкевич Егор Константинович

526

 

 

 

Группа 99-ХК (бюджетная основа)

 

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Богданова Алена Владимировна

367

 

2

Двороковская Елена Викторовна

370

 

3

Зелковская Юлия Николаевна

371

 

4

Кашкан Галина Викторовна

372

 

5

Колодейская Дарья Александровна

373

 

6

Коняга Вадим Владимирович

375

,

7

Коротченко Анна Сергеевна

376

 

8

Краснова Анна Викторовна

377

 

9

Курлукова Татьяна Михайловна

378

 

10

Табельская Маргарита Валерьевна

379

 

11

Хорошей Надежда Владимировна

380

 

12

Дявго Ольга Валерьевна

383

 

13

Ионеску Анна Фёдоровна

384

 

14

Кононович Елизавета Сергеевна

385

 

15

Лавренкова Ольга Аркадьевна

386

 

16

Мацур Мария Геральдовна

387

 

 

 

Группа 100-Э (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Андрон Юрий Владимирович

388

 

2

Божко Александр Александрович

389

 

3

Девятень Игорь Петрович

392

 

4

Заплитный Дмитрий Вячеславович

394

 

5

Мамай Олег Владимирович

396

 

6

Радковский Александр Сергеевич

397

 

7

Степанель Алла Валерьяновна

398

 

8

Сусло Александр Николаевич

399

 

9

Тиунович Лариса Петровна

400

 

10

Царик Евгений Александрович

401

 

11

Болохон Евгений Александрович

403

 

12

Корней Павел Александрович

404

 

13

Леонович Дмитрий Иванович

405

 

14

Потоцкий Александр Васильевич

406

 

15

Руденко Александр Геннадьевич

407

 

 

 

Группа 101-ПС (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Бладыко Татьяна Валерьевна

408

 

2

Буркевич Евгений Анатольевич

409

 

3

Быков Александр Леонидович

410

 

4

Войнилко Денис Александрович

411

 

5

Вощилов Сергей Васильевич

412

 

6

Гиль Дмитрий Сергеевич

413

 

7

Гурин Андрей Викторович

414

 

8

Егоров Сергей Викторович

416

 

9

Комалеев Кирилл Олегович        

419

 

10

Фастович  Екатерина Ивановна

422

 

11

Петрусевич Дмитрий Викторович

423

 

12

Севрук Сергей Владимирович

425

 

13

Сковорода Татьяна Валентиновна

426

 

14

Шашкин Василий Борисович

427

 

 

Группа 102-ПС (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Гарцуев Илья Владимирович

428

 

2

Зайцев Александр Александрович

430

 

3

Касач Дмитрий Александрович

431

 

4

Кулеш Дмитрий Петрович

432

 

5

Петров Михаил Леонидович

433

 

6

Фалевич Иван Казимирович

436

 

7

Цируль Владислав Чеславович

437

 

8

Рудковский Евгений Владимирович

270

 

9

Голубович Евгений Иосифович

438

 

10

Денисик Юрий Васильевич

440

 

11

Путырский Михаил Иванович

444

 

12

Смирнов Алексей Александрович

445

 

13

Касперович Олег Юльянович

446

 

14

Юралевич Андрей Владимирович

447

 

 

 

 

Группа 97-Э (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Божко Юрий Александрович

327

 

2

Волчков Александр Владимирович

328

 

3

Голубев Михаил Андреевич

329

 

4

Гриб Дмитрий Владимирович

330

 

5

Иванова Ольга Нифонтовна

333

 

6

Ковдэрко Виталий Александрович

335

 

7

Махальский Олег Иванович

337

 

8

Скоринко Анатолий Викторович

338

 

9

Церехман Владислав Александрович

340

 

10

Шиман Евгений Славинирович

341

 

11

Божко Александр Валентинович

342

 

12

Боярович Тимофей Олегович

343

 

13

Заря Александр Валерьянович

345

 

14

Прокопович Ирина Константиновна

346

 

 15

Сильванович Вячеслав Владимирович

250

 

 

Группа 98-ПС (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Белько Олег Юрьевич

349

 

2

Большаков  Михаил Константинович

350

 

3

Владыко Артём Николаевич

351

 

4

Зеновко Ксения Валерьевна

352

 

5

Зуй Валерий Леонидович

353

 

6

Кравчук Евгений Владимирович

354

 

7

Макаревич Денис Сергеевич

355

 

8

Манчак Владимир Чеславович

356

 

9

Решетова Татьяна Иосифовна

358

 

10

Садовский Алексей Владимирович

359

 

11

Соломатов Денис Владимирович

361

 

12

Томкович Анатолий Иосифович

362

 

13

Хромченко Илья Михайлович

200

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Абрамович Максим Станиславович

570

 

2

Арико Максим Сергеевич

571

 

3

Балковский Александр Александрович

572

 

4

Гордей Александр Дмитриевич

573

 

5

Козел Дмитрий Сергеевич

574

 

6

Колесник Андрей Николаевич

575

 

7

Лаздовский Виталий Алексеевич

576

 

8

Лукашевич Алексей Валерьевич

577

 

9

Ровдо Евгений Иосифович

578

 

10

Савчиц Сергей Васильевич

579

 

11

Сапежинский Евгений Валерьевич

580

 

12

Страх Владислав Леонидович

581

 

13

Фарино Иван Иосифович

582

 

14

Шевчук Егор Владимирович

583

 

15

Юшко Евгений Викторович

584

 

16

Жабко Тимофей Сергеевич

585

 

17

Корвель Герман Анатольевич

586

 

18

Сорокин Владимир Владимирович

587

 

19

Скворцов Николай Александрович

588

 

20

Черкас Андрей Васильевич

589

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates