slide1

Наши герб и флаг

День открытых дверей состоится 2 марта 2024 года в 10:00 по адресу ул. Машерова, 19 (2 учебный корпус)

Списки зачисленных абитуриентов

Списки зачисленных на ДНЕВНУЮ форму получения образования ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

Списки зачисленных на ДНЕВНУЮ форму получения образования НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Списки зачисленных на ЗАОЧНУЮ форму получения образования ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

Списки зачисленных на ЗАОЧНУЮ форму получения образования НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 


СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных на дневную форму получения образования за счет средств бюджета

 

5-04-0712-01   Монтаж и эксплуатация электрооборудования

Группа 5-Э

1.Алексеев Алексей Андреевич

2.Букато Артём Андреевич

3.Готовко Евгений Юрьевич

4.Дощечко Кирилл Евгеньевич

5.Жибартович Александр Юрьевич

6.Жогальский Артём Николаевич

7.Жолнерович Захар Дмитриевич

8.Кадушкевич Павел Леонтьевич

9.Карпеченко Максим Александрович

10.Костюк Евгений Дмитриевич

11.Кратович Илья Анатольевич

12.Мацевич Даниил Александрович

13.Мякшило Денис Александрович

14.Ольшевский Николай

15.Осипович Тимофей Дмитриевич

16.Пахом Кирилл Сергеевич

17.Пильсть Никита Михайлович

18.Поворотный Максим Вадимович

19.Рынкевич Владислав Андреевич

20.Сергей Иван Александрович

21.Симанович Артём Витальевич

22.Страхель Владислав Сергеевич

23.Толмаев Семён Артёмович

24.Царь Сергей Витальевич

25.Ярмакович Вадим Александрович

 

5-04-0732-03   Эксплуатация зданий и сооружений

Группа 8-ЭД

 

1.Адамович Владислав Павлович

2.Волчик Матвей Сергеевич

3.Вяль Сергей Александрович

4.Гевель Ярослав Константинович

5.Гринюк Фёдор Михайлович

6.Девятень Владислав Алексеевич

7.Денисеня Артём Сергеевич

8.Денюш Александр Андреевич

9.Дорохович Тимофей Анатольевич

10.Дылевский Владислав Андреевич

11.Дыро Арсений Денисович

12.Зенько Артём Валерьевич

13.Козел Милана Михайловна

14.Кулаков Сергей Александрович

15.Липинский Тимофей Юрьевич

16.Лукьянович Татьяна Александровна

17.Норович Артём Николаевич

18.Сай Егор Витальевич

19.Седлецкий Глеб Леонидович

20.Филосов Матвей Александрович

21.Чабай Кирилл Игоревич

22.Шавлюк Иван Витальевич

23.Шило Кирилл Дмитриевич

24.Шитик Даниил Дмитриевич

25.Шутович Матвей Александрович

 

4-03-0714-05   Наладка и техническое обслуживание низкотемпературной техники

Группа 12-МХ

 

1.Бицер Андрей Михайлович

2.Болтрукевич Кирилл Александрович

3.Вархапович Антон Дмитриевич

4.Горбунов Никита Сергеевич

5.Горобец Кирилл Юрьевич

6.Гуль Владислав Дмитриевич

7.Кандыба Тимофей Дмитриевич

8.Кантин Дмитрий Александрович

9.Кемен Максим Александрович

10.Ковбасюк Ян Витальевич

11.Куприянчик Павел Владимирович

12.Макавец Артём Николаевич

13.Мандрик Павел Александрович

14.Мисюкевич Матвей Денисович

15.Могилевец Назар Сергеевич

16.Пархимович Иван Витальевич

17.Петрусевич Виталий Сергеевич

18.Писаронок Тимофей Александрович

19.Руды Виктор Геннадьевич

20.Сивак Максим Вадимович

21.Скурко Андрей Павлович

22.Толстокулаков Иван Александрович

23.Чайковский Евгений Андреевич

24.Юхневич Данила Вячеславович

25.Юшкевич Арсений Игоревич

 

4-03-0714-03   Наладка и техническая эксплуатация оборудования для производства продуктов питания

Группа 9-МТ

 

1.Гаранинов Ярослав Игоревич

2.Журко Александр Владимирович

3.Карташевич Егор Эдуардович

4.Климович Илья Олегович

5.Коновко Максим Николаевич

6.Коробейник Матвей Витальевич

7.Марчук Даниил Сергеевич

8.Мороз Виталий Михайлович

9.Пашкевич Тимофей Сергеевич

10.Подскребкин Кирилл Сергеевич

11.Полоз Арсений Сергеевич

12.Пономарёв Дмитрий Вячеславович

13.Прокопчук Иван Михайлович

14.Селявко Анатолий Вадимович

15.Смоленский Александр Владимирович

16.Солодухо Артём Русланович

17.Соломко Иван Александрович

18.Сосновский Артур Михайлович

19.Терешко Геннадий Владимирович

20.Тимошенко Данила Вячеславович

21.Цыркин Вадим Александрович

22.Шлык Максим Николаевич

23.Шульга Кирилл Сергеевич

24.Яжицкий Николай Сергеевич

25.Ярина Сергей Андреевич

 

5-04-0713-06   Техническая эксплуатация электронных устройств

Группа 4-ТЭУ

 

1.Апетёнок Евгений Олегвич

2.Бусько Андрей Сергеевич

3.Дюбанов Никита Дмитриевич

4.Жук Владимир Станиславович

5.Жуковский Иван Андреевич

6.Казакевич Андрей Владимирович

7.Кириченко Кирилл Александрович

8.Козловский Александр Сергеевич

9.Коньков Никита Сергеевич

10.Круглик Виктор Валентинович

11.Кулеш Иван Григорьевич

12.Курсанов Илья Александрович

13.Кучко Илья Анатольевич

14.Кшталтный Максим Юрьевич

15.Малиновский Роман Артурович

16.Пекарский Артур Вячеславович

17.Проводов Александр Андреевич

18.Протасевич Матвей Олегович

19.Равовой Сергей Петрович

20.Ракецкий Никита Сергеевич

21.Сторожишин Максим Игоревич

22.Фарино Алексей Владимирович

23.Цыбульский Арсений Алексеевич

24.Юруть Егор Витальевич

25.Яблонский Максим Андреевич

 

5-04-0714-14   Техническая эксплуатация оборудования пищевых производств

Группа 2-ОПП

 

1.Близник Андрей Сергеевич

2.Гайтюкевич Евгений Сергеевич

3.Голубков Данила Владимирович

4.Гордей Артемий Сергеевич

5.Гурина Карина Денисовна

6.Гуфлейт Оскар Олегович

7.Зайцев Даниил Андреевич

8.Катковский Роман Дмитриевич

9.Кузьмицкий Никита Алексеевич

10.Кульбако Валентин Александрович

11.Кушеркин Денис Андреевич

12.Ловкис Алексей Николаевич

13.Миканович Ярослав Витальевич

14.Мухортов Владислав Романович

15.Пешко Захар Анатольевич

16.Радивилко Давид Александрович

17.Ровдо Илья Викторович

18.Свило Олег Дмитриевич

19.Селявко Никита Николаевич

20.Сильванович Даниил Андреевич

21.Снарский Дмитрий Андреевич

22.Сушко Степан Андреевич

23.Харук Евгений Николаевич

24.Шлаппо Кирилл Дмитриевич

25.Шунько Александр Сергеевич

 

5-04-0714-01   Технологическое обеспечение машиностроительного производства

Группа 6-ТМ

 

1.Аноп Егор Сергеевич

2.Бобрович Илья Романович

3.Вангерский Роман Геннадьевич

4.Вашинко Данила Александрович

5.Головач Иван Александрович

6.Гунько Кирилл Дмитриевич

7.Дрозд Кирилл Александрович

8.Квятковский Никита Витальевич

9.Лимановский Михаил Васильевич

10.Мацкевич Тимофей Русланович

11.Медников Тихон Вячеславович

12.Миканович Данила Витальевич

13.Михайловский Роман Олегович

14.Михаловский Максим Николаевич

15.Мосевич Артём Александрович

16.Мышко Максим Владимирович

17.Осипович Николай Вячеславович

18.Петрусевич Максим Викторович

19.Рогозин Никита Сергеевич

20.Станкевич Сергей Валентинович

21.Тиунович Никита Александрович

22.Ткачёнок Виктор Александрович

23.Черкас Максим Андреевич

24.Штырёв Егор Игоревич

25.Яцкевич Роман Петрович

 

5-04-0721-03   Производство продукции длительного хранения и напитков

Группа 3-ПН

 

1.Ахмедова Александра Дмитриевна

2.Баранова Диана Андреевна

3.Белый Никита Денисович

4.Белякова Софья Игоревна

5.Благодёр Ангелина Романовна

6.Борейко Валерия Викторовна

7.Боровикова Эвелина Викторовна

8.Буйко Анастасия Владимировна

9.Запуняко Наталья Сергеевна

10.Клешняк Ирина Сергеевна

11.Пакетова София Дмитриевна

12.Пальцева Александра Ивановна

13.Подлешук Ангелина Николаевна

14.Поляк Екатерина Сергеевна

15.Поршнева Кира Андреевна

16.Рыскаленко Кирилл Павлович

17.Саук Камилла Николаевна

18.Силявская Виктория Николаевна

19.Сирач Екатерина Александровна

20.Сульжицкая Снежана Михайловна

21.Ходанович Софья Антоновна

22.Хохол Павел Александрович

23.Черепенько Виктория Владимировна

24.Чернявская Юлия Юрьевна

25.Шут Валерия Владимировна

 

5-04-0721-02   Производство хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий и пищеконцентратов

Группа 7-ХК

 

1.Алишкевич Доминика Денисовна

2.Баранович Александра Сергеевна

3.Батаева Элла Энверовна

4.Белуш Дарья Александровна

5.Варикаш Диана Александровна

6.Владыко Иван Андреевич

7.Головач Яна Олеговна

8.Грачёва Ирина Сергеевна

9.Гродзь Руслан Евгеньевич

10.Евсеева Ульяна Дмитриевна

11.Иванова Диана Олеговна

12.Каминская Варвара Александровна

13.Карташевич Алина Алексеевна

14.Коледа Анна Сергеевна

15.Лешкович Василиса Юрьевна

16.Махольд Алина Александровна

17.Новичук Вероника Андреевна

18.Петрикевич Глеб Александрович

19.Сенько Мария Михайловна

20.Сороко Кристина Николаевна

21.Сырокваш Валерия Александровна

22.Шевко Мария Николаевна

23.Шеина Анастасия Андреевна

24.Шкарампота Виктория Ивановна

25.Яблонская Янина Олеговна

 

5-04-0721-01   Переработка продовольственного сырья растительного происхождения

Группа 10-ПРС

 

1.Александрова Александра Витальевна

2.Барбарова Карина Савельевна

3.Варган Дмитрий Николаевич

4.Вешторт Ирина Александровна

5.Гриневич Виктория Михайловна

6.Дойлид Екатерина Александровна

7.Киселёва Милана Сергеевна

8.Климашевская Дарья Романовна

9.Конопацкая Дарья Андреевна

10.Левэ Алексей Николаевич

11.Мех Юлия Сергеевна

12.Нечаева Виолетта Валерьевна

13.Ольшук Елизавета Александровна

14.Парханович Анастасия Дмитриевна

15.Петкевич Валерия Леонидовна

16.Прилепо Кира Константиновна

17.Рыбинская Елизавета Александровна

18.Сак Валерия Александровна

19.Скробат Анастасия Валерьевна

20.Суша Алина Дмитриевна

21.Трайкович Ева Андреевна

22.Хотянович Варвара Витальевна

23.Шиманская Виолетта Александровна

24.Шлетгауэр Полина Евгеньевна

25.Шупеня Анастасия Александровна

 

5-04-0711-10   Производство биотехнологической продукции

Группа 31-БИО

 

1.Еловая Софья Дмитриевна

2.Рабец Александра Андреевна

3.Адамчик Ульяна Игоревна

4.Балицкая Анастасия Владимировна

5.Никонова София Александровна

6.Беликов Алексей

7.Борщ Алексей Витальевич

8.Бурдук Дарья Сергеевна

9.Старинская Юлия Александровна

10.Мазуро Владислав Павлович

11.Шакун Полина Станиславовна

12.Рудой Ульяна Петровна

13.Черкас Полина Александровна

14.Ткачёва Алина Максимовна

15.Волк Татьяна Владимировна

16.Родькин Тимур Егорович

17.Страпко Елизавета Александровна

18.Жукова Вера Александровна

19.Мороз Александра Алексеевна

20.Крайко Виктория Дмитриевна

21.Костенко Владислава Витальевна

22.Губернаторова Александра Андреевна

23.Романовская Александра Вячеславовна

24.Королевич Ульяна Олеговна

25.Глазкина Варвара Александровна

 


СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных на дневную форму получения образования на платной основе

 

5-04-0721-02   Производство хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий и пищеконцентратов

Группа 7-ХК

 

1.Голиков Глеб Владимирович

2.Касперович Виктория Дмитриевна

3.Кулик Антон Дмитриевич

 

Проходной балл -6,1

 

5-04-0711-10 Производство биотехнологической продукции

Группа 31-БИО

 

1.Бобрович Александра Михайловна

2.Кононович Евлалия Михайловна

3.Соколовская Диана Андреевна

 

Проходной балл -6,9

 

5-04-0713-06   Техническая эксплуатация электронных устройств

Группа 4-ТЭУ

 

1.Бурец Кирилл Александрович

2.Морский Михаил Викторович

3.Романовский Даниил Денисович

 

Проходной балл -6,6

  

4-03-0714-05   Наладка и техническое обслуживание низкотемпературной техники

Группа 12-МХ

 

1.Галимская Ирина Геннадьевна

2.Стаселович Всеволод Владимирович

3.Сташкевич Илья Александрович

 

Проходной балл -6,4

 

5-04-0712-01   Монтаж и эксплуатация электрооборудования

Группа 5-Э

 

1.Богатко Кирилл Алексеевич

2.Клешняк Арсений Александрович

3.Петровский Вадим Дмитриевич

 

Проходной балл -6,6

 


СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных на заочную форму получения образования за счет средств бюджета

 

5-04-0721-02   Производство хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий и пищеконцентратов

Группа 121-ХК

1.Александрович Руслан Александрович

2.Бинкевич Анна Маджитовна

3.Бохан Анастасия Валерьевна

4.Жуковская Ольга Ивановна

5.Заборовская Наталья Михайловна

6.Крук Наталья Витальевна

7.Ланец Вадим Владимирович

8.Летковская Ангелина Сергеевна

9.Митрюшина Елена Владимировна

10.Пакальнис Диана Юрьевна

11.Савостикова Ольга Ивановна

12.Солонгина Алеся Васильевна

13.Солонгина Анастасия Васильевна

14.Филатова Ирина Олеговна

15.Юдо Анастасия Витальевна

 

Проходной балл -5,1

 

5-04-0732-01   Строительство зданий и сооружений

Группа 122-ПС

 

1.Беганский Константин Станиславович

2.Беланович Андрей Александрович

3.Бернатович Николай Геннадьевич

4.Гончар Антон Викторович

5.Жданович Максим Александрович

6.Лещенко Антон Владимирович

7.Литвиненко Владимир Романович

8.Мартинкевич Наталья Анатольевна

9.Мирошников Олег Анатольевич

10.Олейников Андрей Анатольевич

11.Савицкая Татьяна Викторовна

12.Савкин Евгений Александрович

13.Харланов Андрей Николаевич

14.Черныш Сергей Викторович

15.Шуков Александр Сергеевич

 

Проходной балл -4,1

 


СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных на заочную форму получения образования на платной основе

 

5-04-0721-02   Производство хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий и пищеконцентратов

Группа 121-ХК

 

1.Еремейчик Руслана Денисовна

2.Кажуро Иван Николаевич

3.Лещинская Екатерина Васильевна

4.Русина Виктория Сергеевна

5.Якименко Анна Петровна

 

Проходной балл -6,2

 

5-04-0732-01   Строительство зданий и сооружений

Группа 122-ПС

 

1.Каптёнок Евгения Викторовна

2.Клемятич Никита Александрович

3.Ремесник Сергей Леонидович

4.Страпко Роман Иосифович

5.Тамбовский Руслан Игоревич

 

Проходной балл -4,9

Счетчик сайта

Free business joomla templates