Конференция "Земля - наш общий дом"

2022

Филиал "Молодечненский государственный политехнический колледж" УО РИПО Климович Никита Валерьевич
Бобрович Илья Денисович
УО "Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого" Винцалович Анна Станиславовна
ГНКО "Араратский государственный колледж" Айвазян Артём Аликович
Степанян Левон Норикович
УО "Борисовский государственный медицинский колледж" Сасковец Кристина Сергеевна, Сидорович Ангелина Владимировна, Унуковская Кристина Михайловна
Демянкова Марина Андреевна, Шарко Валерия Игоревна
Филиал БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж" Левданский Владислав Олегович, Шелков Иван Викторович
Свороб Егор Анатольевич
Насекайло Дмитрий Вячеславович, Тисецкий Виталий Викторович
Ровба Дарья Сергеевна
Филиал "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Беларуси" УО РИПО Титова Полина Сергеевна
Гаев Никита Григорьевич
Филиал БНТУ "Жодинский государственный политехнический колледж" Мороз Алина Андреевна, Волчек Даниил Дмитриевич
Скуратовский Никита Вадимович, Сугак Лев Сергеевич, Гурбо Андрей Вячеславович
ГБПОУ МО "Колледж Коломна" Маркелов Дмитрий Вадимович
Соловьёв Артём Алексеевич
Ромашова Маргарита Сергеевна, Якубенко Наталья Александровна
Петренко Павел Витальевич
Бардин Владимир Александрович
Ещенко Александр, Приказчиков Александр Александрович
Цибизов Михаил Дмитриевич
Сиделин Даниил Александрович
Яковлева Ольга Борисовна
КГКП "Костанайский индустриально-педагогический колледж" Лаврухина Инна Андреевна
Свешников Виктор, Мочалов Федор
Ковтун Даниил Владимирович
Тлемисов Ансар
Ковалева Татьяна Дмитриевна
Аманбаев Серик Танатарович, Салыкова Ильвира Жумартовна
Кифоренко Владимир Владимирович
Волошина Ульяна
Белова Виктория Константиновна
УО "Минский государственный областной колледж" Юзепчук Полина Антоновна
Сашина Валерия Юрьевна
УО "Минский государственный колледж искусств" Гуринович Карина Алексеевна
Трибухович Таисия Дмитриевна
Дехтярёнок Анастасия Олеговна
Шубинская Ольга Антоновна, Ярошевская Варвара Александровна
Филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО РИПО Журавская Дарья Евгеньевна, Щеглова Маргарита Николаевна
Ушакова Евгения Александровна
Новикова Виктория Анатольевна
Гнатенко Дарья Игоревна
Алёшина Анастасия Алексеевна
Афанасьева Ольга Олеговна
Филиал БНТУ "Солигорский государственный горно-химический колледж" Парецкий Владислав Сергеевич
Кадцин Богдан Александрович
Акулич Артемий Павлович, Кучинский Илья Сергеевич
Довматович Анастасия Сергеевна

2020

1. СЕКЦИЯ "Экология и охрана окружающей среды"

2. СЕКЦИЯ "Сощиально-гуманитарные науки"

3. СЕКЦИЯ "Техника и технологии"

2018

1. СЕКЦИЯ ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

2. СЕКЦИЯ "Филологическое направление"

3. СЕКЦИЯ "Еестественное направление"

4. СЕКЦИЯ "Экология и охрана окружающей среды"

5. Материала "Техника и технология"

Free business joomla templates