slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Материалы

Путеводитель по жизни

Каждый Новый год хочется сделать незабываемым. Привычные посиделки под речь президента, «Голубой огонёк» и «Ирония судьбы» надоели? Тогда журнал «ZEFIR» предлагает тебе, мой друг, начать 2020 год волшебно и захватывающе!

ПпЖ

Дёшево и впечатляюще можно провести время с хорошей компанией в кинотеатре под новогодний фильм. Не обязательно смотреть на экране за деньги всем знакомый «Один дома», а заинтересоваться новинками американских комедий.

Хотите чего-нибудь экстремального и увлекательного? Посетите с компанией друзей или кругу семьи каток! Вполне выгодное предложение. Про лыжи заикаться не стоит… Погода ответит на вопрос «почему?»)))

Самый оптимальный и доступный вариант — сходить на ёлку. Там обычно проводят концерты, дискотеки, конкурсы, а новогодняя программа завершается чудесным салютом.

Сравнительно недорогой вариант сходить в кафе или даже устроить домашнюю вечеринку. Чтобы вечер сделать более интересным, можно устроить новогодние квесты.

«Приди, лесной олень»

Кстати, если подбираете конкурсы для корпоратива на новый год или для вечеринки, которая будет проходить не в городской квартире, то обязательно поиграйте в Санту с его оленями. Здесь не нужно делить гостей на команды, достаточно просто предложить им разбиться на пары.
ПпЖ2
В каждой паре есть «олень» и «Санта» (можно выдать одним импровизированные рога, а другим колпачки санта-клауса - и то, и другое продается за сущие копейки в магазине фиксированных цен перед новым годом).
«Оленю» нужно завязать глаза и сделать упряжку - не стоит мудрить, сойдет простая бельевая веревочка или шнурок, которые оборачиваются вокруг пояса. Вожжи отдают Санте, который стоит позади своего «оленя». Из кеглей выстраивается трасса, ведущий подает сигнал и соревнование начинается. Побеждают те участники, которые пришли к финишу раньше других и не сбили кегли. Вместо кеглей можно использовать пустые бутылки, картонные стаканчики для напитков или бумажные конусы (мы делали в виде елочек, было очень мило).

Также можно от души посмеяться составив коллективное поздравительное письмо. Суть игры заключается в том, что ведущий использует заранее подготовленный текст, но, к несчастью, ему не хватило прилагательных. Ваша задача помочь ему достроить поздравлялку, а после можно дружно посмеяться с того, что из этого получилось. У нас имеется пример поздравлялки, но вы можете сами проявить свою фантазию, составив свой текст)ПпЖ3

Меню раздела

Счетчик сайта

Free business joomla templates