slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Материалы

Хочешь верь, хочешь не верь

Каждый мечтает узнать, что же его ждёт в наступающем году. Для того, чтобы хоть примерно узнать это, мы предлагаем вам почитать гороскоп, но обязательно помните, что информация не может быть 100% гарантией, ведь все зависит от вас, от ваших целей и стремления их достичь.

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

ХВ

Для Овнов 2020 год станет насыщенным жизненным этапом. В первом полугодии их ждут профессиональные достижения и интересные начинания. Однако преданность работе может негативно отразиться на личных отношениях, в которых наступит кризисный период.

Для Тельцов год Крысы будет благоприятным периодом. Их ждут профессиональные успехи, которые повлекут рост дохода. Этот год станет удачным для решения жилищных вопросов – покупки недвижимости или проведения капитального ремонта.

ХВ2

ХВ3

Для Близнецов этот год будет насыщенным переменами, однако не все из них будут к лучшему. Оптимистичный настрой позволит им во всем видеть положительные стороны. Астрологи предрекают счастье в любви – одинокие люди найдут вторую половинку, а в парах установится гармония.

Ракам год Белой Крысы принесет взлеты и падения. Проявленное упорство и терпение позволят добиться больших успехов. Год будет благоприятным для самореализации и развития талантов. В сфере личных отношений этим людям удастся встретить вторую половинку и наладить отношения со спутником жизни.

ХВ4

ХВ5

Львов в 2020 году ждут положительные перемены и непредвиденные события. Появится перспектива карьерного продвижения. Будут удачными начинания в бизнесе. Однако плотный рабочий график может иметь негативные последствия для семейных и романтических отношений.

Для Дев этот год будет благоприятным для любых видов деятельности и начинаний. Благодаря проявленным стараниям эти люди добьются стабильности и гармонии в общении с окружающими. Семейные отношения станут для них приоритетной сферой.

ХВ6

ХВ7

В жизни Весов в год Металлической Крысы откроются новые перспективы и возможности. Творческие и профессиональные поиски окажутся удачными, и дадут прекрасные результаты. Осень принесет кардинальные перемены. Появятся новые увлечения и хобби.

2020 год порадует Скорпионов сюрпризами и переменами. Не стоит бояться нового этапа в жизни. Удастся воплотить давние планы и идеи. В большинстве своих успехов эти люди будут благодарны близким людям, за оказанную поддержку и помощь.

ХВ8

ХВ9

В год Крысы Стрельцам повезет в сфере любви. Начатые отношения будут крепкими и счастливыми. Пары решат узаконить отношения или завести ребенка. Могут возникнуть трудности материального характера, однако в конце года они благополучно решатся.

Для Козерогов этот год будет удачным для перемен и начинаний. Им будут легко даваться новые знания и навыки. Это позволит без труда освоить новую профессию и сменить сферу деятельности. В личных отношениях этим людям придется учиться контролировать эмоции и идти на уступки.

ХВ10

ХВ11

Для Водолеев 2020 год выдастся сложным и непростым периодом. Им придется упорно трудиться, чтобы реализовать задуманные планы и добиться успеха в начинаниях. Не стоит расстраиваться. Астрологи сулят много счастливых моментов в личной жизни.

В течение года Белой Крысы Рыб будут одолевать сомнения и нерешительность. Астрологи рекомендуют им чаше обращаться к интуиции. Внутреннее чутье позволит им принимать правильные решения и избегать ошибок

ХВ12

 

Меню раздела

Счетчик сайта

Free business joomla templates