slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Колледж принимает нигерийских студентов

vstrecha s nigeryycami 001-245-200-150-80-c

К нам в колледж приехали жители Нигерии с целью получения рабочей профессии электромонтера 3 разряда. Желающие обучаться у нас прошли жесткий отбор у себя на родине в Нигерии – около 15 человек на место. И сегодня они здесь: шестеро жителей Нигерии - учащиеся МГПК. Также с ними прибыли директора энергетической отрасли и научно-исследовательских институтов энергетики Нигерии:

-Haruna Mohammed Sani - директор института электрооборудования Национального агентства по науке и инженерной инфраструктуре в г.Окене (Power equipment and electrical machinery development institute,Okene);

-Hassan Abdulkadir Baba директор НИИ по разработке и производству научного оборудования НАНИИ (Sciuentifik Equipment Development Institute)

-Dauda Dr. Mohammedдиректор передовых технологий производства Национального агентства по науке и инженерной инфраструктуре в г. Абуджа (National Agency for Science and Engineering infrastructure, Headquarters, Abuja)

-Hassan Adamu Kanatзаместитель директора по вопросам кадровой политики Национального агентства по науке и инженерной инфраструктуре в г. Абуджа (National Agency for Science and Engineering infrastructure, Headquarters, Abuja)

Знакомство прошло в теплой, дружественной атмосфере. А после директор колледжа Клокель М.Н. провел экскурсию по кабинетам и лабораториям, в которых нашим новым учащимся предстоит заниматься.

Фото смотреть здесь

Новогодний концерт

novogodniy koncert 001-218-200-150-80-c 28 декабря в актовом зале колледжа состоялся новогодний концерт. Дед Мороз и Снегурочка поздравили присутствующих и отправили в заочное путешествие по странам. Мы узнали как празднуется Новый год в Финляндии, Италии, Польше, Индонезии, Венгрии, Испании, Англии. Наши артисты не давали нам скучать и исполнили много новогодних песен. Расходились все в новогоднем настроении и ожидании чуда.

Фото мероприятия смотрите здесь

 

Бал? Бал! Бал…

bal 001-174-200-150-80-c 21 декабря состоялся 1 Рождественский бал, участниками которого стали учащиеся 3-го курса специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» и учащиеся гимназии-колледжа искусств г. Молодечно. Полонез, венский вальс, вальс с переходом, полька-тройка, кадриль, светские игры («Ручеек», «Фанты», «Комплементы») позволили всем присутствующим окунуться в атмосферу балов 19 века, во времена торжествующей женственности и галантной мужественности.

Фото с мероприятия смотрите тут

Поздравление с Новым годом

С Новым годом поздравляем!

Счастья в жизни Вам желаем!

Чтоб прожить Вам этот год

Без тревог и без забот.

Чтобы все мечты сбывались,

И в году чтоб в этом новом

Предстоящем молодом

В мире - мира, в жизни-счастья

И веселья полный дом!

Подробнее...

Экскурсия в Прибалтику

20-23 декабря 2012 года состоялась экскурсионная поездка по маршруту Молодечно – Таллинн – Рига – Вильнюс – Молодечно. Учащиеся нашего колледжа посетили исторические достопримечательности столиц Прибалтики, познакомились с обычаями и традициями соседних государств.

Нашей любознательности не помешал трескучий мороз, мы с удовольствием побродили по улицам приморского Таллинна, знаменитой Риги и старого Вильнюса. Рига покорила нас своей необычной архитектурой, эстонцы – своей морозоустойчивостью и неуемным аппетитом , а Вильнюс - религиозностью.

Поездка удалась на славу. Надеемся следующая будет еще интереснее. 

Фото доступны здесь...

Волонтеры колледжа в к/т «Родина»

4 сентября, волонтерский отряд гр. 93-БТ прибыли на помощь строителям, заканчивающим капитальный ремонт единственного кинотеатра города – кинотеатра родина. Строители пообещали сдать объект к 20 сентября. Кинотеатр будет оборудован по последнему слову техники. А пока волонтеры убирали зрительный зал, надеясь прийти сюда в следующий раз в качестве зрителей.

Концерт Петра Елфимова – пиар-акция

6 сентября в 21.00 в амфитеатре пройдет концерт Петра Елфимова. Ребяка из группы 90-МА решили поддержать любимого исполнителя и поучаствовать в пиар-акции концерта, организованной дворцом культуры. Стараниями ребят на асфальтных площадках города появились меловые рисунки-приглашения на концерт

12.09 – собрание жильцов общежития

Внимание учащихся, проживающих в общежитии!
12 сентября в 14.00 в актовом зале колледжа состоится собрание жильцов общежития.
Повестка дня:
1. Отчет Совета общежития за 2011-2012 учебный год.
2. Выборы Совета общежития на 2012-2013 учебный год,
3. Разное.
Явка жильцов общежития строго обязательна

Соревнования по велоралли “Маладзечанская восень”

В воскресенье,14 октября, состоялись соревнования открытого областного лично-командного велоралли “Маладзечанская восень” на призы Молодечненского райисполкома. Команда нашего колледжа выступила достойно, а Киселева Яна заняла 1 место в возрастной группе 14-16 лет. Так держать!

 Фото можно посмотреть тут

Здравствуй, доктор Клоун!

22 октября состоялась областная акция Белорусского Общества Красного Креста «Здравствуй, доктор Клоун!».

Волонтеры нашего колледжа решили подарить немного радости детишкам из Молодечненской детской больницы, и пришли к ним в образе клоунов.

Было много смеха, шуток и задорных улыбок. Детям очень понравились такие гости. Клоуны с маленькими пациентами вместе танцевали, пели, играли, а напоследок – нарисовали совместную картину «Прощай, больница!». Детишки просили не уходить и обещали быстро пойти на поправку.

Сами клоуны тоже были очень довольны и с радостью пойдут дарить детям хорошее настроение еще не раз.

Фото можно посмотреть тут 

Страница 1 из 3

Счетчик сайта

Free business joomla templates