slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Материалы

Просто тест

Обычно, в новогоднюю ночь хочется заняться чем-то интересным и необычным. Всегда весело пройти тест) Тесты бывают очень разными, но каждый из них по-своему интересен.

Мы хотим предложить вам очень интересный и незамысловатый тест, который порадует ответом. Суть данного теста заключается в том, что необходимо выбрать понравившийся шарик и через него по описанию определить каким для тебя будет этот Новый Год)ПТ

 

 

Шарик №1:Год будет для вас НЕОБЫЧНЫМ. Даже если бы вас предупредили заранее, вы бы все равно не поверили. Год будет настолько отличаться от всей вашей жизни в целом, что вы не перестанете удивляться. Запомните: необычное, новое — не значит плохое. Для вас — точно! Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год новых впечатлений!

Шарик №2:Год для вас будет РОМАНТИЧНЫМ. Возможно, одним из самых романтичных в вашей жизни. Все будет пронизано словно розовой дымкой нежности и тепла. Она окутает вас и подарит самые возвышенные чувства, наслаждение от происходящего. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год возвышенных чувств!

Шарик №3: Год будет для вас УСПЕШНЫМ. Одним из самых успешных в жизни. Важно верно расставить приоритеты, выбрать сферы, успех в которых вам особенно важен, и не тратить силы на другие дела. Вы добьетесь очень многого, если с самого начала выберете правильный курс. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год успеха!

Шарик №4: Год для вас будет ВЕСЕЛЫМ. Даже если вы настроены очень серьезно, это не помешает вам от души повеселиться в этот год. Для веселья будет масса поводов, ваш смех и искренняя улыбка привлекут к вам много хороших людей, как по работе, так и в личной жизни. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год веселья!

Шарик №5: Год для вас будет СПОКОЙНЫМ. Никакой суматохи, никаких неприятных сюрпризов, все будет идти размеренно и планомерно, именно так, как вы бы этого хотели. Этот год станет для вас передышкой, временем, когда вы набираетесь новых сил для серьезного шага вперед. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год спокойствия!

Шарик №6: Год для вас будет СЧАСТЛИВЫМ. При этом вы будете осознавать каждую секунду. Это не случай, когда вспоминают и обнаруживают, что счастье было. Нет, счастье станет постоянным спутником вашей жизни, вы привыкнете ощущать его постоянно и делиться им с людьми. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год счастья!

Шарик №7: Год для вас будет ДОБРЫМ. Ровно на год мир спрячет свои зубы и когти и станет мурлыкать для вас колыбельные. У вас изменится угол зрения: отныне во всем вы будете ощущать проявление вселенской доброты. Вы поймете, что доброта — это и защита и оружие. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет года доброты и счастья!

Шарик №8: Год для вас будет НЕСТАНДАРТНЫМ. Если вы атеист, вам придется нелегко. Потому что объяснить то, что будет происходить, с логической точки зрения вы не сможете. Вы не сядете в самолет, позднее попавший в аварию, на сдачу купите выигрышный лотерейный билет и т.д. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год счастья!

Шарик №9: Год будет для вас МНОГООБЕЩАЮЩИМ. Вам покажется, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все сразу стали в вас нуждаться. Это действительно так. У вас будет масса планов, касающихся всех сфер жизни. Не всё сбудется сразу, некоторые проекты станут фундаментом вашего будущего. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет фундаментальный год!

Шарик №10: Год для вас будет ИНТЕРЕСНЫМ. И это не будет проклятьем («Чтоб ты жил в интересные времена!»). Сами времена могут остаться привычными. Изменитесь вы. Вас будет интересовать масса вещей, и все ваши интересы будут удовлетворены. Вам точно будет не скучно жить. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год не скучной жизни!

Шарик №11: Год для вас будет СТРАННЫМ. Ваша жизнь станет похожа на любопытный детектив. Только без убийств и прочего негатива. Вокруг вас будут происходить непонятные события, кажущиеся бессмысленными. Разгадка появится в конце года и окажется ужасно приятной. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год только приятных и удивительных событий!

Шарик №12: Год будет для вас ЩЕДРЫМ. Желайте много, желайте всего, что только придет в голову. Кто-то или что- то будет внимательно слушать ваши желания и периодически выполнять. Но будьте осторожны, помните, что исполнение желаний не всегда приносит счастье. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год исполнения желаний!

Шарик №13:Год будет для вас СКАЗОЧНЫМ. Даже если вы абсолютный скептик и циник, в этом году произойдет что-то настолько чудесное, что вы не сможете найти этому научного объяснения. Вы попадете в сказку, в чудо, и сами превратитесь в настоящего героя, победившего дракона. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год сказки!

Шарик №14: Год будет для вас ПЛОДОТВОРНЫМ. Даже забытые вами проекты вдруг начнут давать свои плоды. Что уж говорить о новых?! Жизнь вам покажется похожей на рог изобилия, настолько мощной будет отдача от любого, даже самого незначительного вашего действия. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год плодотворной жизни!

Шарик №15: Год будет для вас ИДЕАЛЬНЫМ. Да, вас ждет редкий год, который даже в мелочах окажется абсолютно идеальным. Всё будет получаться, жизнь будет радовать, неприятности обойдут стороной. Ваша задача — сохранить этот ритм жизни, чтобы гармония не исчезла никогда. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год гармонии!

Шарик №16: Год для вас будет ЛЕГКИМ. Какие бы ураганы и катаклизмы не бушевали во внешнем мире, вас ничего не заденет. Всё, что казалось серьезными проблемами, окажется простым и легко решаемым. Вы будете словно в броне неуязвимости и сможете навести полный порядок в жизни. Поделитесь этим предсказанием и Вас ждет год легкости!

Ну, как вам результаты?) Очень надеемся, что вы довольны)

Тест мы не сами придумали), взяли для Вас здесь

Если понравилось, то там ещё есть))

Меню раздела

Счетчик сайта

Free business joomla templates