Открытие буфета в общежитии

Буфет в общежитии колледжа гостеприимно распахнул свои двери 27 января, а 28 января состоялось торжественное открытие.
Сначала о буфете. Расположен он на первом этаже общежития на левой стороне и предназначен для учащихся и сотрудников нашего колледжа. Предъявляете пропуск и проходите. Если Вы не живете в общежитии -не беда, оставляете свой билет учащегося дежурному вахтеру и ... Вот она -"мечта голодного студента" В помещении есть витрины с готовой продукцией (салаты, котлеты, драники, блины,чебуреки, пиццы, картошка фри и т.д.). Сластен порадует витрина с булочками, пирожками и пирожными. А еще в буфете можно приобрести тетради, ручки и прочие мелочи не совсем относящиеся к общепиту, но необходимые каждому. Сотрудники буфета говорят, что готовы к диалогу, согласны расширять ассортимент и обновлять меню, исходя из наших с вами предложений. Так, например, уже закуплен аппарат для приготовления молочных коктейлей.

Лично мне понравилось все. Где больше можно покушать за цену до 20 тысяч рублей в хорошей приятной обстановке? А еще вскоре будет установлен телевизор, а в недалеком будущем открыт бесплатный доступ в интернет для посетителей буфета. Для любителей "халявы" отмечу: сигнал будет слабый (только на территории буфета) и пароль меняется каждый день.
Теперь об открытии. Зрителей изначально собралось немного. Но вкусный запах, песни и радостные возгласы участников конкурсов привлекали всех проходящих без исключения. Саша Камашинский с радостью знакомил нас с ассортиментом, предлагая то отведать очередное блюдо с закрытыми глазами, то угадать состав. Все участвовали с удовольствием, тем более, что профком учащихся предоставил вкусные призы. Вот так можно было и покушать, и десерт заработать. Конкурсы сменялись музыкальными паузами, время летело быстро и незаметно...
В конце всем присутствующим было предложено продегустировать блюда из ассортимента буфета.
Праздник закончился, но всем не хотелось расходиться.
Наверное, это будет неплохое место и покушать, и с друзьями потусоваться. Тем более за такие деньги.
Работает буфет каждый будний день с 11.00 до 19.00
Приглашаем всех и обещаем: без впечатлений Вы не останетесь! 

Буфет посетила В.А.Иванчик

Смотреть фото 

Счетчик сайта

Free business joomla templates