Версия для слабовидящих Версия для
слабовидящих
Перевести ru

Открытие третьего трудового семестра

34 мая на Площади Государственного флага Республики Беларусь состоялась торжественная церемония официального открытия третьего трудового семестра при участии представителей министерств и ведомств Республики Беларусь, ветеранов студотрядовского движения, бойцов, командиров и комиссаров студенческих отрядов.

В этом почетном форуме в составе делегации от Молодечненского района приняли участие и наши учащиеся во главе с  секретарем первичной организации ОО БРСМ Прушак А.С.

Всего в этом сезоне запланировано трудоустроить более  тысячи ребят из Молодечненского района.  Напомним, что в прошлом году учащиеся колледжа в составе студенческого отряда им. Героя Советского Союза К.К. Рокосовского (командир Рабушко А., учащийся группы 118-ПС) трудились на строительстве Островецкой АЭС и были отмечены грамотой и памятным подарком Молодечненского районного комитета ОО БРСМ за участие во Всебелорусской стройке-2015.

Пожелаем же и ныне удачи, плодотворного летнего времяпровождения нашим учащимся!

Информация Белорусского телеграфного агенства «БелТА»

Счетчик сайта

Free business joomla templates