slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Инфо-колледж. Июнь-2016

главная resizeВот и лето подоспело, сессия имеет свойство заканчиваться, для кого-то вовремя, для кого-то только в сентябре. Но у всех без исключения очень скоро наступят каникулы и отпуска.

Мы заканчиваем этот учебный год с гордостью за свои достижения и уже предвкушаем будущие свершения. Чего и вам желаем!

Читайте в номере:

В рубрике «Отношения +» представлен материал Дарьи Зенькевич, гр. 131 – ХК «О первой любви». Статья содержит рекомендации по разрешению типичных проблемных ситуаций.

В рубрике «Заметки на полях» читайте материал «Трезвая молодежь – сильная Беларусь!» Сивицкой Анастасии, гр.128 – ХК. К статье прилагается видео Министерства МЧС Республики Беларусь. Это нужно увидеть!

В рубрике «Студенческий винегрет» смотрите мотивационное видео «Спорт – наука достижений». Если вы иногда испытываете проблемы с мотивацией, советуем посмотреть это мотивационное видео и периодически к нему возвращаться, когда уныние нагрянет вновь. Видео создала Ивашко Дарья, гр.111 – ХК. В проекте участвовали наши учащиеся Иван Страшкевич., Алексей Мычко.

Рубрика «Просто тест» представляет вашему вниманию визуальный тест личности, который определяет основные особенности поведения, эмоций и мышления человека.

В рубрике «Проба пера» читайте стихи учащегося гр. 135 – Э Рубацкого Евгения. В наше время из юных поэтов мало кто пишет на родном языке, Женя обладает именно таким даром, он пишет на белорусском языке с теплом и любовью к местам, где родился и вырос.

В рубрике «События и факты» по основным памятным датам месяца вас проведет Ивашкевич Сергей, гр.114 – РТ.

В рубрике «Интервью» представлен диалог с преподавателем белорусского языка и литературы, добрейшей души человеком Карабанович Любовь Павловной.

В рубрике «Путеводитель по жизни» Купрацевич Илья, гр. 136 – ЭД расскажет вам как интересно и необычно провести летние месяцы, когда времени хватает на все развлечения и приключения.

Счетчик сайта

Free business joomla templates