slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Первенство общежития по футболу 2016 - 2017

С 7 декабря по 11 января в спортзале колледжа проходили соревнования «первенство общежития среди блоков по футболу».Инициативу проведения таких соревнований проявил блок 73. Они же активно помогали в судействе:
Камышинский Александр, гр. 117 – ПС
Якущенок Артем, гр. 117 – ПС
Рубан Виталий, гр. 117 – ПС
Томашевский Федор, гр. 117 – ПС
Зенько Влад, гр. 137 – ПС
Августинович Александр, гр. 116 – МС

            Но фортуна в финале соревнований отвернулась от 73 блока и отдала предпочтение блоку 33. Капитан команды блока 33 – Зенько Влад – с уверенностью сказал, что он верил в свою команду до самой последней секунды. А ещё выдал секрет успеха: команда привезла из дома футбольный мяч и вечерами ходили на тренировки. Первое место по праву принадлежит 33 блоку. Второе место в упорной жаркой схватке досталось блоку 71. Команду организовал и возглавил Леванович Виктор. От игры к игре команда добавляла и в скорости передач и в скорости мышления. К финалу это был дружный коллектив единомышленников и грозный соперник.
           За третье место сражались блоки 73 и 44. Счет 2:1 в пользу 73 блока говорит, что «виктория» с трудом определила лучшего.
            Соревнования закончились. Но главным итогом стало не само соревнование, а то, что ребята дружат со спортом, стараются в свободное время найти себе дело с пользой для здоровья.

Яновская Л.М.,
Пресс-центр

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates