slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Молодежное движение «Время жить!»

19 мая 2017 года учащиеся колледжа приняли участие в молодежном движении «Время жить!», которое состоялось в УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К. Огинского». И прошло оно под лозунгом «Время жить! – время для жизни, стимул для мысли, повод для радости!»

Мы посетили лабораторию интерактивного театра «Выбери жизнь!», которую подготовили учащиеся минской школы №17 и психолог Марина Казах. С таким видом театра мы столкнулись впервые, нам это очень понравилось, и мы хотим поделиться впечатлениями с вами.

Интерактивный театр – это форма театрального действия, которая предполагает активное участие аудитории. Исчезают границы между зрительным залом и сценой. Зрители становятся полноправными участниками действия и не отделены от происходящего. Была разыграна сценка, в которой возникало много конфликтных ситуаций. Когда мы, зрители, хотели поменять ход событий и не допустить конфликта или помочь решить его, мы говорили «Стоп!», занимали место актера на сцене и играли спектакль по своему усмотрению. Затем вместе с психологом мы проговаривали свои мысли, действия в той или иной ситуации. Это было очень необычно, интересно и занимательно.

Смотреть фото

Волошин Павел, гр. 152-МХ,

Давидович Наталья, гр. 142-ТЗ

Счетчик сайта

Free business joomla templates