Викторина «БРСМ и Я»

23 мая 2017 года в общежитии колледжа была проведена викторина для учащихся, живущих в общежитии. На викторине присутствовали ребята из групп 145-Э, 135-Э, 137-ПС. Мероприятие состояло из нескольких этапов:

1.Игра с залом «Вопросы об ОО «БРСМ»»;

2.Блиц-опрос учащихся;

3.Игра-ассоциация «Тик-так-бум».

Эта игра особенно приглянулась учащимся. По кругу передавали тикающую игрушечную бомбочку и называли слова-ассоциации на заданную тему. Тот, у кого бомбочка «врывалась», выполнял 10 отжиманий.

Подготовила и провела эти задания и.о. первого секретаря Молодечненского РК ОО «БРСМ» Буда Екатерина Сергеевна. Все ребята, кто правильно отвечал на вопросы, получили от Екатерины Сергеевны небольшие подарки.

Завершилось мероприятие музыкальным конкурсом «Мир детства», который подготовила педагог-организатор Дробышева Елена Антоновна.

Ребятам очень понравилась викторина, хотя поначалу они немного стеснялись.  Действительно, атмосфера была очень живой, дружелюбной и доброжелательной. Екатерина Сергеевна отметила подготовку ребят в вопросах ОО «БРСМ» и выразила свою благодарность всем участникам викторины.

Смотреть фото

Волошин Павел, гр.152-МХ

Счетчик сайта

Free business joomla templates