slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Удачи вам, выпускники!

30 июня 2017 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску молодых специалистов. В этот день дипломы получили учащиеся группы 120-МА, 114-РТ, 115-Э, 116-МС.

С поздравительной речью выступил директор колледжа Клокель Михаил Николаевич и пожелал смело ставить перед собой цели и уверенно идти к ним.

Теплые слова прозвучали в адрес выпускников от кураторов групп, преподавателей и от родителей, которые искренне пожелали молодым специалистам выбрать правильный путь и идти к намеченной цели, чтобы студенческие друзья оставались с ними на всю жизнь, а также пожелали не бояться перемен, верить в себя и свои силы. Поздравить выпускников пришли и учащиеся младших курсов с музыкальными подарками.

Выпускники, в свою очередь, искренне поблагодарили преподавателей и членов администрации колледжа за удивительные, веселые, насыщенные эмоциями годы учебы. В благодарность прозвучал музыкальный подарок от выпускника Михаила Шеленговского.

Сегодня вы открываете дверь в новую жизнь. Мы надеемся, что в стенах колледжа вы получили крепкие знания, которые помогут вам в будущем.

Мы хотим вам пожелать, чтобы вы оставались такими бодрыми, веселыми, как сегодня, на протяжении всей жизни и направляли свою энергию в мирное русло! Успехов и уверенности в своих силах! Знайте,  что двери нашего колледжа всегда открыты для вас! Удачи вам, выпускники!

Смотреть фото

Нестерова Е.С.

Счетчик сайта

Free business joomla templates