slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

«Студенты. Безопасность. Будущее». Областной этап конкурса

«Студенты. Безопасность. Будущее». Областной этап конкурса

1 resize resize120 апреля 2018 г. состоялся областной этап республиканского конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее», в котором команда нашего колледжа представляла Молодечненский район. В состязании, проходившем в пос. Светлая Роща Борисовского района, на базе МЧС Минской области, принимали участие команды, допущенные ко II этапу, т.е. подавшие заявки и представившие социальный видеоролик и социальный инновационный проект. Юные спасатели, учащиеся ССУЗов Молодечненского, Борисовского, Солигорского, Несвижского, Жодинского, Минского районов, соревновались в скоростном преодолении полосы препятствий, знаниях по ОБЖ, а также в творческом конкурсе «Шлягер безопасности».

По результатам конкурсов наша команда заняла 4 место, а также была отмечена дипломом за лучший социальный инновационный проект.

Наш колледж впервые принимал участие в подобном состязании. Конкурсу предшествовала длительная подготовка, включавшая самостоятельную работу учащихся по изучению теоретических материалов и прохождению тестов по ОБЖ, тренировки по прохождению полосы препятствий в ПАСО и тренинги в Молодечненском ГРОЧС по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Благодарим сотрудников Молодечненского ГРОЧС Марину Васильевну Гончарову и Валентину Антоновну Сопот за подготовку ребят к конкурсу! Наши учащиеся получили бесценный опыт, практические навыки и массу положительных впечатлений от тренировок и поездки.

Буда Е.С., педагог-организатор

Смотреть фото

Смотреть видео 1

Смотреть видео 2 

Счетчик сайта

Free business joomla templates