slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Встреча с настоятелем церкви Рождества Христова

У каждого человека есть много целей: и одна из них это создать семью. Семья - самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. За всю жизнь у каждого из нас появляется две семьи: та, в которой он родился, и та, которую он создал. В одной и во второй семье, будут собраны самые близкие люди, которое вместе буду решать проблемы, переживать неудачи, помогать в беде, в трудную минуту будут рядом, вместе будут радоваться твоей победе в каких-то делах.

Каждый год 15 мая в нашей стране отмечают ”День семьи”. анонсВ этот праздник вся семья собирается вместе, для того что бы ощутить единение и радость от общения друг с другом. Главное в этот день, что бы вся семья собралась вместе. Не каждый день это возможно, у кого дела, у кого-то работа, и часто из за повседневной суеты мы забываем о самом главном о своей семье, о своем родном доме. Берегите свою семью, своих близких, ведь никто вам не заменит их, и никого ближе их у вас не будет…

О ценности и крепости семейного корабля, о непростых отношениях между повзрослевшими детьми и их родителями и других перипетиях семейной жизни будет наша завтрашняя встреча с настоятелем  церкви Рождества Христова г. Молодечно, протоиереем Николаем Савчуком.

Встреча состоится 16 мая в 14.00 в читальном зале библиотеки колледжа.

С уважением,

Вероника Горбач, гр.160 - ТЗ

Счетчик сайта

Free business joomla templates