slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Творческая личность 2018

Творческая личность 2018

 

Vlad

Однажды Богом было велено

Зажечь на небе яркую звезду!

И Ангелы услышав повеление-

Исполнили для Бога просьбу ту!

 

И вот зажглась звезда Таланта!

На свете нет Его родней!

Певца , Артиста, Музыканта!

Любимца публики своей!

 

 

        6 июня 2018 года в актовом зале колледжа состоялся сольный концерт Владислава Саевича, победителя в номинации «Творческая личность – 2018». Концертная программа «MY DREAM» началась с видеоролика в котором мы познакомились с буднями Владислава. Первой на суд зрителей была представлена песня собственного сочинения «Мой сон», в которую Владислав вложил всю свою душу. Следующая композиция «Самая-самая» вызвала бурю оваций у всех присутствующих в зале. Зажигательно, под аплодисменты зрителей, вместе с хореографическим коллективом колледжа Владислав Саевич исполнил песню «Let Me Love You».

 

Во время концерта звучало много сольных композиции, и дуэтов на тему любви и дружбы. Поддержать Владислава пришли его младший брат Павел и сестра Полина, которые приняли непосредственное участие в концерте, играя на музыкальных инструментах.

 

В конце концерта прозвучали тёплые слова благодарности и напутствия в адрес Владислава от куратора Караник Елены Викентьевны.

 

Это был необычайный концерт, наполненный душевной атмосферой как и со стороны выступавших артистов, так и ответным тёплым восприятием публики, которой в этот прохладный июньский денёк посчастливилось насладиться талантом нашего яркого, многогранного и светлого парня Владислава.

Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4

 

Король Евгений, гр.126–МС

 

 

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates