slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

День колледжа-2018

День колледжа-2018

DSC 1234 resize resize15 июня 2018 г. для учащихся, педагогов и сотрудников прошел ежегодный спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню колледжа. По традиции праздник был организован на открытом воздухе, однако в этом году площадкой для мероприятия стал городской стадион пляжного волейбола. Праздничная программа началась с торжественного шествия. Колонну венчали знаменосцы, несшие знамя и герб МГПК, за ними следовал оркестр, а затем команда чирлидеров (участники хореографического коллектива). Нововведением этого года стала презентация отделениями своих специальностей: в профессиональной форме, с атрибутами будущей профессии в колонне прошли учащиеся специальностей «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств», «Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья», «Обслуживание и эксплуатация жилых домов» и другие (см. фото).

Праздничная программа включала три части – поздравительную, концертную и спортивную. Первой мелодией, прозвучавшей для участников мероприятия, стал гимн МГПК. После поздравительного слова директора и выступления заместителя директора по учебной работе Юрия Иосифовича Скоковского, зачитавшего приказ о премировании педагогов, наступил самый волнительный момент для отличников и активистов – традиционная церемония вручения дипломов и лент победителям конкурса «Лидер года». Заместитель директора по воспитательной работе Елена Петровна Голговская зачитала праздничный приказ, согласно которому победителями стали следующие учащиеся:

«Староста – 2018» – Лукша Виолетта (группа 141-ХК),

«Лучший по профессии – 2018» – Гутырчик Полина (группа 131-ХК),

«Отличник – 2018» – Мацкевич Дмитрий (группа 140-МА),

«Отличница – 2018» – Пищако Ирина (группа 141-ХК),

«Спортсмен – 2018» – Воловик Владислав (группа 124-РТ),

«Спортсменка – 2018» – Якименко Мария (группа 143-БТ),

«Творческая личность – 2018» – Саевич Владислав (группа 139-МТ),

«Фотокорреспондент – 2018» – Давидович Наталья (группа 142-ТЗ),

«Открытие года – 2018» – Шульга – Щербина Элисабет (группа 157-ХК),

«Профсоюзный лидер – 2018» – Балыш Денис (группа 154-РТ),

«Звукооператор – 2018» – Зеновко Матвей (группа 149-МТ),

«Солист – 2018» – Евгений Король (группа 126-МС),

«Лидер общежития – 2018» – Шапель Ангелина (группа 143-БТ),

«Исследователь – 2018» – Садовская Анна (группа 160-ТЗ),

«Интервьюер – 2018» – Корнилов Владимир (группа 146-МС).

 

В концертной программе приняла участие мужская вокальная группа, исполнившая песню «Пажаданне» в сопровождении своего руководителя, Юрия Ивановича Коломийца. Сольные композиции представили Виолетта Лукша, Владислав Саевич, Евгений Король, Константин Стасевич. Красочный флешмоб на песке подарили зрителям участники хореографического коллектива (руководитель Артур Петрович Кодис). Свои зажигательные песни исполнили и участники объединения по интересам «Хор» (руководитель Леонарда Францевна Третьякова) – Артем Косик и Даниил Быков, Анастасия Ермоленко и Шульга-Щербина Элисабет.

Спортивный блок праздника включал спортландию, состязание по перетягиванию каната и пляжный футбол.

Свой 58-ой День рождения колледж, как всегда, отметил с размахом – в компании учащихся, педагогов и сотрудников. Празднованию не помешали ни накрапывающий дождь, ни ветер. В торжественной, но в то же время душевной обстановке были подведены итоги учебного года.

 

Буда Е.С., педагог-организатор

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates