Посвящение в первокурсники-2018

Посвящение в первокурсники-2018

1231 resize resize17 октября 2018 г. в актовом зале колледжа состоялось традиционное мероприятие для учащихся групп нового набора – Посвящение в первокурсники. Каждая из десяти групп 1 курса представила свою визитку: группы 163-БТ, 167-ХК, 170-ХЗ в танцевальной форме, группы 164-РТ, 165-Э, 166-МС, 171-ЭД, 172-МХ – в песенной. Учащиеся группы 168-ХК продемонстрировали мастерство и в том, и другом жанре. Учащиеся группы 169-МТ прочитали со сцены клятву студента и презентовали праздничный каравай «Мехатроник-2018».

Праздник показал, как много талантливых ребят пришли в колледж в этом году, а это значит, что смотр-конкурс художественной самодеятельности «Таланты среди нас», который состоится через месяц, 21-22 ноября, будет творческим, интересным и разносторонним.

По традиции Посвящение не обошлось и без испытания для старост. В этом году им предстояло ответить на вопросы викторины по истории колледжа, с этой задачей они справились достойно и получили призы от профкома учащихся колледжа.

Самых неординарных учащихся ждали шуточные дипломы в номинациях «Умники и умницы», «Молодо-зелено», «Точь-в-точь», «Братья по разуму», «Набери моё имя в Google», «За преданность МГПК» и других.

Благодарим учащихся и их кураторов за подготовку «визиток», ведущих Виолетту Ярош и Сергея Катьянова за проведение мероприятия, дуэт Анастасии Ермоленко и Захара Куновского за зажигательный музыкальный номер!

Буда Е.С., педагог-организатор

Фотоматериалы учащейся группы 142-ТЗ Давидович Натальи

 

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates