Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Соревнования в личном первенстве по настольному теннису

29 ноября прошли соревнования в личном первенстве по настольному теннису среди учащихся в программе круглогодичной спартакиады колледжа 2017/2018 учебного года.

В финальную часть соревнований прошло шесть участников, которые по круговой системе разыграли первенства. Шестое место с результатом 5 очков занял Зуев Кирилл гр. 155-э, пятое место с результатом 6 очков занял Венгровский Евгений гр. 134-рт, четвертое место с результатом 7 очков занял Забаронок Андрей гр. 147-пс, третье место с результатом 8 очков занял Глинский Иван гр. 126-мс, второе место с результатом 8 очков, но по личной встрече занял Казак Вадим гр. 124-рт, чемпионом колледжа стал Дорохович Иван гр. 152-мх, за весь турнир Иван не проиграл ни одной игры! Призеры и победитель награждены дипломами и разовой надбавкой к стипендии. Поздравляем победителей и призеров первенства колледжа по настольному теннису.
   Судья первенства Рыжевич О.А., секретарь Есьманович М.Л.