slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

«Дед Мороз и все-все-все…»

«Дед Мороз и все-все-все…»

1jhrth resize resize26 декабря в колледже прошла традиционная новогодняя концертная программа для учащихся, педагогов и сотрудников колледжа, где прозвучали любимые всеми новогодние композиции.

В этом году у входа в актовый зал зрителей встречали главные герои любого новогоднего мероприятия – Дед Мороз и Снегурочка (Михаил Шакун (гр. 159-МТ) и Екатерина Кацуро (гр. 169-МТ)). Каждый из зрителей получил билет с индивидуальным номером для участия в лотерее, которая была разыграна в ходе концерта.

Зажигательные танцевальные номера подготовили девушки из группы 167-ХК (аргентинское танго) и участники хореографического коллектива колледжа (рок-н-ролл). В исполнении вокальной группы прозвучала песня, без которой не обходится ни одно Рождество на Западе – “Jingle bells”,– а также музыкальные композиции «С новым годом!», «С девчонками встречаем Новый год» и другие. Любимая всеми нами с детства песня Эдуарда Хиля «Потолок ледяной…», которую спели участники мужской вокальной группы, поистине заставила зал окунуться в сказку и почувствовать новогоднюю атмосферу.

Заскучать зрителям не дали Дед Мороз и его внучка, не только разыгравшие лотерею с призами, но и сыгравшие со зрителями в новогодние фанты. Учащемуся гр. 170-ХЗ Кириллу Грецкому, например, пришлось пройти вдоль зала с книгой на голове, не уронив книжку, а педагогу-психологу Татьяне Владимировне Свистуленко – сделать селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ксения Черняк (гр. 170-ХЗ) рассказала, чем отличаются Дед Мороз и Санта-Клаус, а Владислав Кривенький (гр. 159-МТ) сделал самые изысканные новогодние комплименты дамам, сидящим в его ряду.

Мы еще раз сердечно поздравляем всех с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть 2019 год будет радостным и удачным!

Буда Е.С., педагог-организатор

Фотоматериалы Давидович Натальи, группа 142-ТЗ

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates