slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

«Пишем книгу вместе»

«Пишем книгу вместе»

Дорогие друзья! В период с 6 по 10 февраля 2019 года в г. Минске в Административном комплексе по проспекту Победителей,14 пройдет крупнейший международный книжный форум - XXVI Минская международная книжная выставка-ярмарка, организаторами которой являются Министерство информации Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь и Минский городской исполнительный комитет. В программе выставки – многочисленные встречи с авторами, издателями, художниками, презентации новых книг, «круглые столы», автограф-сессии, иные мероприятия.

В рамках выставки проходит и республиканская акция «Пишем книгу вместе. Какой мы хотим видеть нашу Беларусь через 10 лет». Учащимся и студентам предлагается в 10-ти предложениях представить, какой должна выглядеть Беларусь через 10 лет. 

По итогам проведения акции планируется издание книги (бумажной или электронной), в которую войдут наиболее интересные работы.

Приглашаем всех учащихся МГПК присоединиться к акции, ведь загаданное в новогодние и рождественские дни обязательно сбудется! Свои работы (с приложением собственного фото) приносите в 210 каб. ("Ветразь"). Давайте напишем книгу будущей Беларуси вместе!

       

Счетчик сайта

Free business joomla templates