slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

«Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

«Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

2 февраля 2019 года во втором корпусе нашего колледжа прошло массовое профориентационное мероприятие для выпускников учреждений общего среднего образования Молодечненского района «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь».

Нашими гостями были выпускники учреждений общего среднего образования (ІІ ступени) Молодечненского района, классные руководители, представители управления по труду, занятости и социальной защите Молодечненского райисполкома; управления по образованию Молодечненского райисполкома, организаций-заказчиков кадров.

Открывала семинар Татьяна Ивановна Мучинская заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Молодечненского райисполкома. Власкина Марина Николаевна - ответственный секретарь приемной комиссии колледжа - представила вниманию гостей презентацию и видеоролик о колледже.

Интересной, познавательной и увлекательной для участников семинара была экскурсия по ресурсному центру колледжа, ведь они могли посетить кабинеты, лаборатории и мастерские с самым современным оборудованием, тренажерами и стендами. В ресурсном центре для них была проведена профориентационная экскурсия, в процессе которой они не только ознакомились с современным оборудованием лабораторий и кабинетов, но и сами смогли поработать на нем.

В конце семинара представители организаций-заказчиков кадров рассказали о потребности в наиболее актуальных профессиях для их организации.

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates