slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Мистер студент - 2019

Мистер студент - 2019

DSC 0293 resize22 февраля 2019 года, накануне Дня защитника Отечества, в большом зале Молодечненского Дворца культуры состоялся конкурс "Мистер студент-2019", в котором наш колледж представлял учащийся группы 165-Э Вячеслав Гинтовт.

Конкурс получился по-настоящему ярким, динамичным и запоминающимся.

В первой сцене конкурсанты предстали перед публикой в роли древнегреческих богов, рассказали зрителям о себе в "Самопрезентации", а в номинации "Парад звезд" продемонстрировали музыкальные и артистические способности.

Конкурсу предшествовала длительная подготовка: участники разучивали танец под руководством преподавателя студии бальных танцев Дворца культуры, осваивали фехтование и тайский бокс с помощью тренеров Школы олимпийского резерва и фитнес-студии «Стимул».

Свои спортивные достижения молодые люди показали публике в номинации "Спортивный Олимп", а в номинации "Stand up.Открытый микрофон" поразили всех остроумием и ораторским мастерством.DSC 0299 resize

По итогам конкурса Вячеслав Гинтовт получил диплом победителя конкурса "Мистер студент-2019" в номинации "Вице-Мистер", а также, благодаря мощной поддержке зала, стал обладателем приза зрительских симпатий.

Благодарим за подготовку танцевального номера руководителя хореографического коллектива Анастасию Геннадьевну Балаш, а за мастерское исполнение всех участников: Анастасию Ермоленко, Ярослава Харлапа, Наталью Барановскую, Владислава Сапача, Диану Савченко, Джошуа Дайпле, Диану Бирковскую, Вадима Свентицкого, Никиту Москаленко и Анну Тиганину. За помощь в номинации "Киноимпровизация" - Даниила Мартыненко, а Даниила Быкова и Артема Косика за вокальное сопровождение.

Е.С. Буда, педагог-организатор

Фото- и видеоматериалы Натальи Давидович

 

Смотреть фото

Смотреть видео 

Смотреть видео 2 

Смотреть видео 3

Смотреть видео 4

Счетчик сайта

Free business joomla templates