День открытых дверей - 2019

День открытых дверей - 2019

 

1 resize resize88День открытых дверей – ежегодное знаменательное событие в жизни колледжа. В субботу 23 марта во втором корпусе будущим абитуриентам и их родителям представилась уникальная возможность встретиться с руководством, преподавателями и учащимися колледжа.

С приветственным словом на открытии мероприятия к гостям обратился заместитель директора по учебной работе Скоковский Юрий Иосифович. Он рассказал о колледже: о его истории, достижениях и стремлениях.

О насыщенной культурной и спортивной жизни колледжа гостям рассказали наши учащиеся во время музыкальной программы «Я УЧУСЬ В МГПК! А ТЫ?». Зрители не скупились на аплодисменты, ведь ребята продемонстрировали великолепные творческие номера и вокальные композиции.

Посетители получили исчерпывающую информацию о возможности поступления и обучения, специальностях. Во всех подробностях они узнали, для чего нужна та или иная специальность, что дает и какие перспективы открывает перед будущими выпускниками. Кроме полезной информации будущие абитуриенты вместе с родителями смогли оценить те условия, в которых проходит обучение, для них была организована экскурсия по ресурсному центру, лабораториям, кабинетам и мастерским колледжа.

В конце мероприятия работали консультационные площадки, поэтому каждый желающий мог задать интересующий его вопрос и получить компетентный ответ. Тем, кто еще до посещения Дня открытых дверей определился с будущей специальностью, представился уникальный шанс лишний раз лично убедиться в правильности совершенного выбора и ценности долгожданной профессии.

Более ста человек пришли на мероприятие, отложив все дела и заботы, и можно не сомневаться, что они провели этот день с пользой. Не исключено, что по возвращению домой будущие абитуриенты окончательно определятся с будущей профессией и будут точно знать, куда им поступать.

Власкина М.Н., ответственный секретарь приемной комиссии

Фотоматериалы Давидович Н., гр. 142-ТЗ

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates