Наши герб и флаг

20 ИЮЛЯ 2019 Г.

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВСЕХ

ФОРМ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ЖДЕМ ВАС

ПН. – СБ.

С 9 00   ДО 18 00  

ВЫХОДНОЙ - ВОСКРЕСЕНЬЕ

Информация о ходе приема документов
 

Кросс колледж 2019

20 лучших результатов легкоатлетического кросса

1.место          Николаева Анна                    группа 167-хк                1.47

2.место          Спасюк Анастасия              группа 167-хк                 1.49

3.место           Дода Анна                              группа 167-хк                1.54


4.место            Синицкая Эвелина                группа 170-тз                1.57

4.место             Альхименок Татьяна           группа 168-хк                1.57           

5.место              Ляшкевич Татьяна               группа 168-хз                1,58

6.место               Филон Елизовета                группа 168-хз                1.59      

7.место             Жаврид Ангелина                 группа 163-бт                2.00

7.мсето             Монид Екатерина                группа 168-хк                 2.00

8.место             Зинько Анна                          группа 165-э                   2.01

8.место              Войткевич Дарья                 группа 168-хк                 2.01

9.место              Семашко Александра         группа 170-хз                 2.02

10.место            Кириленко Майя              группа 168-хк                    2.05 

10.место            Мухаметзенова Ольга      группа 163-бт                  2.05

11.место            Бриль Анна                          группа 163-бт                  2.07

11.место            Юрко Мелания                   группа 163-бт                  2.07

11.место           Лысова Ксения                     группа 163-бт                  2.07

12.место         Рак Виктория                          группа 163-бт                  2.09

13.место          Завадская Диана                  группа 170-хз                   2.10

14.место          Арико Диана                         группа 168-хк                   2.11

Главсудья                      О.А.Рыжевич   Главсекретарь          Л.М.Яновская

 

 

20 лучших результатов легкоатлетического кросса

 

 

 

1.место        Городецкий Павел               группа 169-мт         2.44

 

2.место        Авдей Антоний                        группа 166-мс        2.45

 

3.место         Свирский Александр             группа 155-э           2.46

 

4.место         Шило Алексей                         группа 166-мс         2.48

 

5.место          Гомолко Иван                         группа 166-мс         2.51

 

6.место           Дощечко Олег                        группа 169-мт          3.01

 

7.место            Имериков Егор                      группа 165-э            3.02

 

8.место            Абрамчик Александр           группа 164-рт          3.03

 

9.место            Жижневский Андрей           группа 171-эд          3.05

 

9.место            Берень Максим                      группа172-мх          3.05

 

10.место         Гоман Дмитрий                       группа 171-эд          3.06

 

11.место         Синицкий Никита                   группа 169-мт         3.07

 

12.место         Юркевич Вячеслав                 группа 155-э           3.08

 

13.место         Романовский Павел               группа 155-э           3.10

 

14.место          Метелкин Вадим                    группа 164-рт         3.11

 

14.место           Зенкевич Евгений                  группа 165-э           3.11

 

15.мсето           Ботян Герман                          группа 166-мс        3.12

 

16.место           Зуев Кирилл                            группа 155-э            3.13

 

16.место            Райко Ян                                группа 172-мх          3.13

 

17.мсето            Москаленко Никита            группа 172-мх           3.14   

Главсудья                      О.А.Рыжевич   Главсекретарь          Л.М.Яновская        

 

Рейтинг результатов групп по легкоатлетическому кроссу

 

                               Юноши

 

1.место                             группа 165-э             301-очко                

 

2.место                             группа 166-мс         228 очков

 

3.место                             группа 169-мт         224 очка

 

4.место                            группа 155-э           212 очков

 

5.место                             группа 171-эд         188 очков

 

6.место                             группа 164-рт         162 очка

 

7.место                             группа 172-мх         129 очков

 

                                 Девушки

 

1.место                                 группа 163-бт             109 очков

 

2.место                                группа 168-хк               78 очков

 

3.место                                 группа 167-хк               61 очко

 

4.место                                 группа 170-тз               58 очков  

 

 

 

 

 

Главсудья                     О.А.Рыжевич   Главсекретарь         Л.М.Яновская

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates