С Днём рождения, колледж!

С Днём рождения, колледж!

 

 

DSC 0767Традиционно в начале лета наш колледж отмечает свой День рождения. В этом году спортивно-художественный праздник состоялся 18 июня.   Перевернута ещё одна страничка жизни колледжа, которая была разнообразной и насыщенной для каждого из нас – позади ещё один учебный год. Каким он был, каковы достижения педагогического и ученического коллективов – об этом говорил в своём праздничном выступлении директор колледжа Михаил Николаевич Клокель. Он поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал творческих успехов, побед и новых достижений.

В рамках праздника состоялась торжественное шествие, концертная и спортивная программы, которые завершил праздничный флеш-моб, участниками которого стали и взрослые и дети – хоровой и танцевальный коллективы колледжа, участники спортивных состязаний, зрители на трибунах.

Ярким эпизодом праздника стало чествование сотрудников колледжа за особые успехи и достижения в педагогической, социально-культурной и финансово-экономической деятельности. Не подвели и наши учащиеся - лучшие из них стали победителями конкурса талантливой и одарённой молодёжи «Лидер года» и были награждены дипломами и памятными лентами.

 

Пресс-центр МГПК УО РИПО

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates