Наши герб и флаг

Результаты конкурса «Таланты среди нас-2019»

Результаты конкурса «Таланты среди нас-2019» в отдельных номинациях:

  • В номинации «Хореографическое искусство» награждаются:

 

Дипломом I степени – учащаяся группы 173-БТ Бусько Анастасия (танец «Как родная меня мать провожала…»)

Дипломом II степени – танцевальный коллектив группы 179-МТ (современный танец «Микс-Дэнс»)

Дипломом III степени – танцевальный коллектив группы 174-РТ (танец с тростями)

и танцевальный коллектив группы 176-МС (стрит-дэнс)

 

  • В номинации «Музыкально-инструментальное искусство» награждаются:

 

Дипломом I степени – учащаяся группы 177-ХК Хило Марина (цимбалы)

Дипломом II степени – учащийся группы 179-МТ Зыбень Геннадий (скрипка)

Дипломом III степени – учащийся группы 178-ПС Леган Егор (баян)

 

  • В номинации «Художественное слово» награждается:

 

Дипломом II степени – учащийся группы 179-МТ Сухоросов Даниил («Жизнь студента всем известна…»)

 

  • В номинации «Вокальное искусство» награждаются:

 

Дипломом I степени – учащаяся группы 180-ХЗ Мочалова Анастасия («Кукушка»)

Дипломом III степени – учащаяся группы 173-БТ Савченко Валентина («Оттепель»)

 

  • В номинации «Театральное искусство» награждаются:

 

Дипломом I степени – учащийся группы 175-Э Талянин Павел (зарисовка о студенческой жизни)

Дипломом II степени – коллектив учащихся группы 179-МТ (Турчинович Глеб, Поплавский Сергей и Лашутко Александр) (миниатюра «Паника»)

Дипломом III степени – коллектив учащихся группы 177-ХК (Гецман Анастасия, Тамашаускас Эмилия, Якубовская Екатерина, Игнатович Диана, Хило Марина, Сакович Кристина) (сценка «На кухне в общежитии»)

 

  • В номинации «Короткометражное кино» награждаются:

 

Дипломом I степени – группа 182-МХ (презентационное видео)

Дипломом II степени – группа 174-РТ (музыкальное видео)

Дипломом III степени – группа 176-МС (презентационное видео)

 

Поздравляем победителей!

 

Оргкомитет конкурса

Счетчик сайта

Free business joomla templates