slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Брейн-ринг «Мы –Супер»

25 февраля 2020 года в актовом зале колледжа прошла развлекательно-интеллектуальная игра, организованная, в рамках недели специальности «Металлорежущие станки и инструменты» зав.отделением Власкиной М.Н.

Команды представили группы 166-МС и 156-МС. Игра проходила стремительно: два стола по шесть игроков за каждым и совсем мало времени на обсуждение, ведь могут опередить. Это была интеллектуальная борьба действительно достойных соперников, ребята продемонстрировали знания по инженерной графике, материаловедению, обработке материалов, а так же показали профессиональные навыки по специальности. Особо сложные вопросы, на которые не находились правильные ответы за столами соревнующихся команд, всё равно были выяснены в зале.

За выполнением всех правил игры следили эксперты: преподаватели колледжа Валканоцкая М.А., Васильева Д.В., Млечко В.С., мастер ПО Петров Д.С. и учащийся группы 156-МС Ковалев И.

Обе команды играли очень ответственно и серьёзно. Об этом говорит и счёт, который был практически равным 73:74.

Решающим стал вопрос в конкурсе «Загадки» про сортовой прокат, но фортуна улыбнулась команде группы 166-МС. Они воспользовались тем, что команда группы 156-МС в спешке дала неправильный ответ.

В упорной и напряженной борьбе выиграли ребята из группы 166-МС:

Крылов Никита

Авдей Антоний

Герасим Влад

Залецкий Рома

Гуринович Семен

Сырокваш Никита

Учащиеся группы 176-МС подарили положительные эмоции от своего зажигательного танца, а учащиеся группы 146- МС Быков Данила и Косик Артем исполнили замечательную песню «Беларусь».

После вручения сладких подарков от профкома учащихся, ребята ещё некоторое время обсуждали игру: радость от победы была неподдельной. Впереди у них ещё много побед, просто надо учиться, постоянно узнавать что-то новое.

 

 

Зав. радиомеханическим отделением М.Н.Власкина

 

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates