slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Новогодний видеоконцерт

Праздник родом из детства. Время волшебства и чудес. Время подводить итоги и загадывать желания. Самый волшебный и долгожданный. Любимый праздник большинства людей в нашей стране – Новый год – уже на пороге.

Традиционный оливье нарезан. Мандарины уложены аккуратной горкой. На ёлке поблёскивают шары и переливается разноцветными огнями гирлянда. Самое время насладиться красивыми новогодними композициями, которые разучили, записали и смонтировали для Вас, дорогие друзья, участники объединений по интересам колледжа и их руководители.

Открывает наш новогодний видеоконцерт  дуэт – Валентина Савченко (гр.173-БТ) и Наталья Зенкевич (гр.187-ХК). Они исполнят песню «Опять метель» (музыка К.Меладзе, стихи Д.Поплыевой).

А старый год всё меньше, меньше…

И вот уж нет его совсем.

И мы волненье ощущаем,

У года стоя на краю,

Хотя который год встречаем

Мы Новый год за жизнь свою.

Сухим снежком, морозцем вея,

Он к нам на празднество идёт.

Но с каждым годом всё новее,

Наш добрый гость, наш Новый год.

 

Для Вас поет дипломант конкурса детского и юношеского творчества «Зоркі Маладзечна - 2020” Ксения Лысова, учащаяся группы 163-БТ.

 

 

С волшебным Новым годом!

С пушистым белым снегом!

Пусть праздник новогодний

Наполнен будет смехом!

 

Желанья исполняя,

Пусть легкой звездной пылью

Осыпятся снежинки

Над сказкою и былью!

 

Пусть унесет заботы

Их легкий хоровод

И пусть волшебным будет

Весь предстоящий год!

 

Песню «А снег идет» (музыка А.Эшпая, стихи Е.Евтушенко) исполняет Наталья Зенкевич, учащаяся группы 187-ХК.

 

Новый год – это один из любимых праздников детей и взрослых во всем мире. Традиции празднования разнятся от страны к стране, однако объединяет всех одно – ожидание чуда, надежды и мечты. В каждом уголке земного шара малыши ждут волшебства и подарков, а взрослые, хоть и выросли, но всё так же верят в чудо.

Вашему вниманию представляется музыкальная зарубежная рождественская классика – «Jingle bells» – на русском языке в исполнении хора колледжа. Приятного просмотра!

Психологи говорят о том, что невероятно важно создавать у себя праздничное настроение: украшать дом, наряжать елку, пускаться на поиски подарков и обязательно окунаться в новогоднюю суматоху. Ведь именно это внутреннее состояние ожидания, мечты и сопричастности всеобщему веселью дарит ощущение счастья. О новогоднем настроении для Вас поют Антон Шушко (гр. 174-РТ) и Валерия Гопонова (гр.177-ХК).

Перед каждым Новым годом пересматриваете «Иронию судьбы», «Служебный роман» и «Один дома»? Напеваете «В лесу родилась елочка»? Перечитываете «Щелкунчика»? Тогда Вам наверняка будет интересно, какой танец подготовили участники нашего хореографического коллектива по мотивам этой сказки.

Дорогие педагоги, учащиеся, родители! В этот прекрасное предпраздничное время хочется от души пожелать каждому мира, спокойствия и душевного равновесия! Пусть каждый из Вас войдет в новый 2021 год с улыбкой и благодарностью за прожитый год! Пусть наступающий год окутает Вас любовью, заботой, добром! Крепкого здоровья, душевного комфорта, финансового благополучия и успехов во всем! С наступающими праздниками! С Новым годом и Рождеством!

Благодарим за помощь при монтаже видеороликов Алексея Солуянова (гр.182-МХ) и Романа Беленкевича (гр. 172-МХ).

Счетчик сайта

Free business joomla templates