slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Тренинг «Навыки XXI века»

DSC 026131 марта 2021 года мы провели тренинг на тему «Навыки XXI века» для группы 190-ХЗ.

О навыках, необходимых для полноценной и комфортной жизни в XXI веке почти не говорят в школе или ВУЗе, однако они остро необходимы каждому молодому человеку. Наша жизнь стремительно меняется. Постоянно создаются инновационные технологии, совершаются открытия, информация потоком обрушивается на каждого из нас ежедневно.   Навыки и умения, которые были полезны человеку несколько десятилетий (не говоря уже о столетиях) назад, в настоящее время не то чтобы оказываются совсем ненужными, но теряют свою ценность и актуальность на фоне современного ритма жизни и скорости происходящих изменений.

DSC 0308Мы говорили именно о тех навыках, которыми должен владеть любой человек, если он намерен развиваться, быть успешным, достигать целей и жить гармоничной, комфортной и полноценной жизнью в современном мире.

Для усвоения информации были предоставлены упражнения, советы, которые поспособствовали развитию новых навыков у студентов.

Это только первая ступень развития навыков межличностных отношений. Мы благодарим группу 190-ХЗ за активное участие и приглашаем её и другие группы присоединиться к нашим будущим акциям и мероприятиям. До встречи!

Павел Кузин, Клим Ятэйка,

гр. 172-МХ

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates