slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Любите, дети, матерей!

1

Кто сказал, что ангелов не существует?
Просто на земле их называют «МАМА».

Мама — это первое слово в жизни любого человека. Это самое трогательное из всего, что есть на земле. Ни от кого больше не почувствуешь такого тепла, как от любящей мамы, от него на душе приятно, спокойно и легко. Хочется, чтобы мама жила вечно, и это тепло никогда не покидало душу.

Мама – наш самый верный спутник по жизни. Когда нам весело, то и она смеется. Если же ей грустно, она не покажет виду, чтобы мы не волновались.

Для каждого человека слова «МАМА» — это что-то нежное, родное, любимое и личное. Поэтому неудивительно, что этому слову посвящаются стихи, поэмы, песни и даже праздники.

Филиал “Молодечненский государственный политехнический колледж” УО РИПО не смог остаться в стороне и провел социально-педагогическую акцию-призыв на улицах города «Любите, дети, матерей!». Целью данной акции являлось напомнить жителям города об этом прекрасном празднике. Учащиеся задавали следующие вопросы «Что сегодня за день?», «Поздравили ли вы свою маму?», «Что вы ей сказали?», а также предлагали сфотографироваться с заранее подготовленными хэштегами.

Горожане активно отвечали на вопросы, за которые они получали листовки с трогательным стихотворением и напоминанием «Позвони сегодня МАМЕ».

Любите матерей живыми,
Пока их можете обнять,
Им мало нужно в этом мире,
Их очень просто потерять…
И не заменят мамы руки,
Ни муж, ни верные подруги,
Ни деньги, ни любовь детей...
Любите Ваших матерей!!!

Материал подготовила:
Казинец Александра, группа 187-ХК.

2

3

4

5

Счетчик сайта

Free business joomla templates