slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Для дружбы нет границ и расстояний

224 мая состоялся видеомост между филиалом «Молодечненский государственный политехнический колледж» и ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж». В рамках встречи были организованы online-экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям ресурсных центров учреждений образования.

Ресурсный центр трубной промышленности в г. Сергиев-Посад создан совместно Загорским трубным заводом и колледжем, образование в нем получают как учащиеся колледжа, так и взрослое население. В ходе онлайн-экскурсии было также отмечено, что учащимся, обучающимся сварочным работам, предприятие дополнительно выплачивает стипендию, в семь раз превышающую государственную, и предоставляет первое место работы.

Об основных задачах ресурсного центра по подготовке специалистов для пищевой отрасли, расположенного в филиале «Молодечненский государственный политехнический колледж» рассказала заведующая ресурсным центром Татьяна Владимировна Муженко. Для знакомства с материально-технической базой нашего ресурсного центра учащимся и педагогам из г.Сергиев-Посад были продемонстрированы видеоэкскурсии по лабораториям и учебным кабинетам.

Участники встречи ответили на интересующие друг друга вопросы, наметили пути дальнейшего сотрудничества. В сентябре планируется визит представителей ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» в наш колледж.

Материал подготовила А.И. Король,
заместитель директора по учебно-методической работе

1

2

3

4

Счетчик сайта

Free business joomla templates