slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Путеводитель по жизни

11 Декабря в баре BLACK FOX пройдёт 'Калядный РОк'н'Рол'. Главным гостем является :B:N:

Что такое :B:N:? Драйвовый рок, заправленный запоминающимися мелодиями и искренним вокалом - вот что!

Когда в далеком 1999 г. в белорусском городе Березе четыре парня объединились, чтобы нести миру настоящий белорусский рок'н'рол. Прошло 17 лет, за плечами десятки фестивалей и конкурсов в Беларуси, Украине, Польше, 5 альбомов, большие сольные концерты, проекты и синглы.

Даже Дед Мороз обещал заглянуть!

mim resize3 Декабря пройдёт Первый открытый конкурс танцевального искусства "Molo in motion"

Пройдёт он в Дворце Культуры г.Молодечно в Концертном зале.

Цена билета 3р

mdkng resize21-21 декабря состоится вечер отдыха для подростков «Новогодний калейдоскоп». Цена билета 5р.

Спектакль Минского областного драматического театра в Молодечно

30 ноября, 19.00. Спектакль <Месье с рогами, мадам с усами>

Создатели спектакля в свое время определили его жанр как <наставление для будущих рогоносцев в двух актах>. Спектакль поделен на две части. Первая часть показывает французский вариант ситуации, вторая - русский. Общее в этих вариантах одно: отношения между мужчинами и женщиной в не совсем романтичном <треугольнике>.

Сюжет спектакля стар как мир: муж неожиданно возвращается домой, а там уже <дублер>. Короче говоря, зрителям предлагается получить удовольствие от классического водевиля.

moanaВ кинотеатре Родина с 1 декабря выйдет в прокат мультфильм 'МОАНА'

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Так же наряду с Моаной в нашем кинотеатре показывают такие картины как:

'ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ'

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Потер прочитает книгу этого писателя в школе.

'ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ'

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

'28 ПАНФИЛОВЦЕВ'

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - Панфиловской.

hidereal1 ноября - 31 января 2017

В ТЦ Outleto в г.Минске можно будет посетить потрясающую выставку <Скрытая реальность>

Такой проект является единственным в мире по своему формату. Каждый посетитель выставки-шоу сможет увидеть то, что увидеть в обычной жизни просто нереально. Такая возможность появляется благодаря тому, что создатели выставки применили уникальные инновационные технологии.

iiluziumИллюзИум

С 3 сентября по 1 февраля в ТЦ АРЕНА сити в г.Минске каждый посетитель сможет прикоснуться к новому, уникальному виду образовательного развлечения - совместному творчеству художника и зрителя! В экспозиции представлены различные 3d картины, которые буквально оживают в объективах ваших фотокамер, поэтому съемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки.

Спектакль «Похищение Елены» стартует с 4 декабря в Театре киноактера г. Минске.

Похищение прекрасных женщин началось ещё со времен древнегреческого героя Париса, укравшего красавицу Елену, что и послужило поводом к началу Троянской войны. Зрителю предлагается одна из вариаций на эту извечную тему.

Спектакль «Мэри Поппинс» с 1 декабря в Музыкальном театре г.Минска

По словам режиссера-постановщика Михаила Ковальчика, "несмотря на зрелищность и сказочность представления, в "шоу-мюзикле для пап и мам" будет говориться о серьезных вещах - о правилах воспитания хороших детей. Основная задача спектакля - напомнить взрослым о том, как необходимы детям их любовь и внимание, а также реальные дела и личный пример".

ltbluekameyaСпектакль «Голубая камея» с 6 декабря в Музыкальном театре г.Минска

История создания: мюзикл "Голубая камея" был написан в течение 2005-2009 гг. композитором Кимом Брейтбургом и поэтом Кареном Кавалеряном, захотевшими сделать совместную работу, выходящую за рамки эстетики поп-культуры, в которой они долго и результативно работали как вместе, так и по отдельности

ledinadayСпектакль «Леди на день». Лирическая комедия в двух действия с 10 декабря.

Это история о бедной женщине Анни и её друзьях, помогающих несчастной увидеться с единственной дочерью Луизой и устроить её брак с наследником испанского графа.

Когда-то Анни была счастлива, любима и богата. Но злой рок разлучил её с дочерью и оставил без гроша в кармане. Разорившись, она вынуждена торговать яблоками в одном из кварталов Нью-Йорка.

Этот простой, весёлый спектакль не раз заставит сжаться ваши сердца, ведь он рассказывает о самом главном - о победе добра над всеми превратностями судьбы, о настоящей дружбе и о великой силе любви.

robotngС 26 по 30 декабря 2016 года в Минске пройдет серия развлекательных шоу для всей семьи <Новый робогод>, организованных Московским технологическим институтом.

Этот праздник придуман для тех, кому наскучили традиционные елки, кто хочет погрузиться в виртуальную реальность и заглянуть в мир будущего.

Гостей ждет захватывающее представление. Ребята отправятся в увлекательное путешествие во времени с Дедом Морозом, Снегурочкой, добрым ученым и его помощниками - квадрокоптерами и разумными роботами. Все вместе они сразятся со злым гением.

Виртуальный Новый год в Молодёжном театре эстрады

В Новый год возможны даже самые необычные и невероятные чудеса! Добро всегда побеждает зло, на праздничной ёлке всегда загораются яркие огни, и ко всем так или иначе, сквозь снежные бури и метели, приходит самый долгожданный герой всех новогодних сказок - Дед Мороз. Но в этот раз всё по-другому! Детский мюзикл <Виртуальный Новый год> перевернёт все представления о любимом зимнем празднике и покажет его совсем с иной волшебной стороны. Но от этого же ещё интереснее, правда?!

Счетчик сайта

Free business joomla templates