slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

JUST DO IT

1416 114ac46bb8a6b867d0af0794f7ed9199Вы наверно слышали «ой, тебе же не дано творить, не твое это, займись другим». Не смейте этого делать. Будем доказывать обратное. Как найти в себе творческие задатки? Да легко! 6 простых правил поиска в себе мотивации и вдохновения для начала творческой жизни.

Вот почему вы думаете именно 6? Хотела бы немного уйти в нумерологию, если вы не против конечно.[думаю, вы не будете портить себе карму тем, что я старалась, а вы тут не желаете прочитать это]

Так вот, люди, которых преследует цифра 6 обычно наиболее творчески подходят ко многим заданиям, они способны к созданию художественных и музыкальных произведений, нести красоту в мир.

Представьте: утро, солнце ласково блестит за окном, лучи проникают узнать-себя-300x217в вашу комнату, у вас хорошее настроение – что может быть лучше, чем прямо сейчас начать творить? Но вы не подумайте, что творить можно только в солнечную погоду, нет, конечно, нет. Каждый человек индивидуален и каждому нравятся разные погодные проявления, так сказать… на вкус и цвет все фломастеры разные. Вам всего лишь надо понаблюдать за собой и своим настроением в течение нескольких недель, обратите внимание на то, что вам особо нравится, возможно, именно оно-ваше вдохновение. Ну и теперь подведем черту:

 

27072978Правило 1.Узнать себя, рассмотреть свои интересы и точки удовольствия с разных сторон.

Следующее правило можно назвать самым главным- это насколько серьезно, с толком и усидчивостью zhitati aforizmi 165будете подходить к дальнейшему делу. Если вы не можете долго сидеть на одном месте, например, чтобы нарисовать картину, или написать стихотворение, то попробуйте паззлы пособирать(будем учиться сидеть на одном месте), для этого нам понадобится лишь одно- ваше желание.

 

Обобщим: Правило 2.Умение уделять достаточное количество времени проявлению творчества, при этом не раздражаясь.

Правило 3.Не откладывай на завтра.

polusharieОно является самым, как нам кажется, банальным и «а то я, Маша, без тебя этого не знаю» но большинство людей и правда так делают. Необходимо найти время, и самое главное не говорить «сделаю завтра», знаю я тебя, мой хитрый друг, не обманывай себя. Начни творить прямо сейчас!

Очень просто можно приучить себя контролировать свое время, тем более это лишним не будет. Один из способов – это писать распорядок дня по часам, например, так вы будете полностью руководить своими делами и потраченным временем.

Вот, мы наконец сели за работу. Берем за основу начала работы

sitzjcwampyПравило 4.Терпение и выдержка.

За время проявления своих навыков, тем более, если он не совсем развит, нельзя психовать и кидать всё в сторону, иначе всё, что мы сделали с вами ранее-впустую.

Правило 5. Начать развивать творческого себя из ничего.

Оно является началом практической части сие мероприятия по поиску глубинных задатков вашего внутреннего художника, композитора, поэта, писателя, да и просто творческого wallpapers 1360человека.

Специально для этого пункта я зашла в один интересненький магазин книг и канц.товаров. И да, он находится в Молодечно, чтобы вам было проще всё найти.

Магазин «Белкнига «Спадчына».

Прогулявшись по 2-ому этажу магазина, я заметила много интересующих нас изданий. Например:

2166664 emOvJRnyHt8
Правило 6. Решить для себя, доставляет ли вам удовольствие заниматься творчеством.

Когда вы уже начали что-либо делать, важно понять: нравится вам это или нет. Ведь самое главное – это то, чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно при данном процессе.

Если же со всеми пунктами у нас теперь нет проблем, то я очень рада, что помогла вам и теперь могу только немного подсобить с музыкальной атмосферой J

Nause – Dynamite

  1. BobMarley – SunisShining
  2. NAVI – Абдымi мяне
    just-do

 С Вами была Мария Колесник, гр.123 - БТ

Счетчик сайта

Free business joomla templates