slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Сам себе психолог

Как необычно встретить новый год?

Надоели ежегодные посиделки с семье за тарелочкой с оливье? Вам сюда!

31 декабря уже скоро, а вы не знаете, как встретить Новый год? Устали от ежегодного застолья и хочется чего-то необычного? Ищете идеи, чтобы праздник заиграл новыми красками? Отлично! Давайте разрушать стереотипы вместе. Для тех, кто готов к приключениям, мы предлагаем 7 с половиной актуальных трендов встречи Нового года, которые вполне могут стать семейными традициями. 

 

Зимние забавы. После боя курантов не сиди перед телевизором, а выходи на улицу. Там тебя ждут не только фейерверки, но и по-настоящему зимние игры. Лепи снеговиков, строй крепости, играй в снежки. Кстати, последнее занятие можно легко превратить в настоящую битву. Зови соседей и идите в соседний двор: снежки рассудят, кто настоящие хозяева улицы. Но в итоге пусть все равно победит дружба!

 

image001Зимний фитнес. Пока одни накладывают в тарелки оливье, другие следят за фигурой и занимаются спортом. Нет, мы не предлагаем бежать сломя голову в спортзал и отрабатывать последние часы действия абонемента. Посмотри на любимый город под другим углом: в новогоднюю ночь прокатись на коньках, лыжах или сноуборде. И не забудь про костюм! Ведь не каждый раз увидишь Бабу Ягу или Джека-Воробья, лихо несущихся по горнолыжным склонам или крутящих «тулуп» на льду.

 

image002Зимняя сказка. Если ты хочешь устроить себе по-настоящему сказочный Новый год, то поезжай за город. Там и снега больше, и воздух чище. Кроме того, там растут настоящие елки. Не нужно рубить деревья, лучше отправиться с компанией в гости к пушистым красавицам и встретить праздник на лоне природе. Как в детстве, около елки можно водить хороводы и рисовать на сугробах снежных ангелов.

 

В костюме Деда Мороза (Снегурочки)

image003Вы никогда не испытывали зависти при виде Дедов Морозов и Снегурочек? Они так по-хозяйски вышагивают по улицам, им так рады. Они знают какую-то тайну, несмотря на бороду из ваты и дешевый макияж. Большинство не осмеливается представить себя на их месте, а очень зря. Кто мешает раздобыть костюм Деда Мороза (Снегурочки) и выйти на улицу? В таком виде можно прийти в любую компанию, в любой ресторан или клуб - с вас вряд ли потребуют удостоверение. Вы получите такое количество внимания, такую порцию улыбок и комплиментов, что захотите справлять Новый год каждые выходные. Кроме того, вы будете в более выгодном положении, чем «настоящие» Деды Морозы и Снегурочки: вам никого не надо будет развлекать, и фирма «Заря» не потребует у вас отчета о подарках. Идеальный вариант для тех, кто ищет новых знакомств. Вы будете вне конкуренции.

 

image004В необычном месте в своём городе

Если вы не поклонник походов на природу, всегда можно найти необычное место в своём городе. Наверняка есть несколько любимых локаций, с которых открывается отличный вид, уютных и спокойных городских картин или жутковатых мест.

Крыша высокого здания, городской парк, возвышенность с парапетом, с видом на реку или город внизу, высокая башня, заброшенное здание, инсталляция корабля у берега и многое другое.

В каждом городе найдётся сотня таких мест, а в Новый год, с шампанским, фейерверками и праздничной атмосферой, любое место кажется ещё прекраснее.

Провести Новый год в одиночестве

На Новый год принято собираться большими толпами — с родственниками, друзьями или даже совсем незнакомыми людьми. А что, если один раз сделать наоборот — остаться в одиночестве и посвятить эту ночь только себе?

В момент перехода в новый год вы сможете в тишине и спокойствии подвести итоги прошлого года, определить цели на следующий или просто загадать желания.

Если ни один Новый год в своей жизни вы не провели в одиночестве, наверное, стоит хотя бы попробовать это, ну а если заскучаете, всегда можно сделать сюрприз и прийти к кому-нибудь в гости.

image005Лечь спать

Это - самый экстремальный способ. Знакомые попадают от удивления и зависти. Ваш авторитет возрастет после этого до невиданных размеров, не говоря уже о самоуважении. Впоследствии вы можете добиться каких угодно успехов и даже стать Нобелевским лауреатом, но потомки запомнят вас как человека, который проспал Новый Год. Это будет поступок индивидуума, постигшего нечеловеческие вершины экзистенциализма. А каким свежим вы будете наутро...

И ещё половина:

- Романтическая встреча Нового года с любимым в интимной обстановке с массой сюрпризов.

- Хорошо бы выучить наконец-то танец живота, сшить супер-костюм с бисером и станцевать в качестве подарка!
- Написать чудесную, неповторимую, гениальную новогоднюю книжку (сказку) песню и прославиться! Или хотя бы опубликовать свое замечательное творение в любимом журнале.
- Полностью изменить имидж (например, перекрасить волосы в рыжий цвет) - это обязательно принесет удачу, счастье, новые силы, бодрость и просто чувство обновления в Новом году.
- В день перед Новым годом сделать что-то экстремально интересное и надолго запоминающееся: например, прыгнуть с парашютом, провести тест-драйв гоночной машины, прокатиться на лошади, подняться над городом на воздушном шаре или публично спеть караоке.
- Встречать Новый год в соответствии с традициями разных стран: по-японски, по-итальянски, по-немецки и т.д. Можно встречать Новый год 24 раза по количеству часовых поясов с интервалом в час и в соответствии с традициями разных стран, расположенных на разных поясах.

И самое главное: не забудь загадать желание. Оно обязательно сбудется, ведь Новый год – время чудес!

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates