slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Неделя молодежи и студенчества

16С 20 по 26 июня наш колледж присоединился к республиканской Неделе молодежи и студенчества «Moladz.by». Цикл мероприятий, посвященных различным сферам, таким как культура, спорт, наука, волонтерство и другие, открыли «Интеллектуальные игры по понедельникам», прошедшие 20 июня в Центральной районной библиотеке имени Максима Богдановича с участием педагогов, сотрудников колледжа и учащихся под девизом «На одной волне». С целью ознакомления обучающихся с современными технологическими процессами производства продукции по профилю специальности председателями методических (цикловых) комиссий специальных дисциплин 21 июня были организованы экскурсии на предприятия региона.

21 июня учащиеся нашего колледжа приняли участие в Открытом диалоге, посвященном теме исторической памяти. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Под девизом «Молодежь помнит!» 22 июня у Стены Памяти состоялся митинг-реквием ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

23 июня в по всей республике состоялись молодежные мероприятия спортивной направленности. Наш колледж также не остался в стороне. В этот день на городском стадионе прошел любимый всеми учащимися и педагогами ежегодный традиционный художественно-спортивный праздник ко Дню колледжа, в ходе которого юноши и девушки состязались в разных видах эстафет (4 по 100 метров и комбинированной (400-300-200-100 метров) и, несмотря на зной, показали по-настоящему выдающиеся результаты.

24 июня члены первичной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» стали участниками трудовой акции по наведению порядка на Аллее Славы в городском Парке Победы.

Там же, в любимом месте отдыха жителей Молодечно, 25 июня участники объединения по интересам «Основы волонтерской деятельности» провели акцию «Твори добро!». Акция касалась нескольких направлений: спортивного, интеллектуального, волонтерского и творческого. После выполнения несложных испытаний прохожие получали от наших ребят подарки, сделанные собственноручно юными волонтерами.

Буда Е.С., педагог-организатор

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Счетчик сайта

Free business joomla templates