slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Делай добрые дела

Делай Добрые Дела

17 апреля 2017 года в честь Недели Добра и светлого праздника Пасхи, группа 142-ТЗ под руководством психолога колледжа крепким коллективом из 8 человек, посетила ясли-сад №10. В этот день было солнечно и радостно, мы предвкушали скорую встречу с детьми и немного волновались. Встретил нас воспитатель старшей группы, который занимается детками 5-6 лет. Знакомство началось очень приятно, но ребята немножко   стеснялись. Скоро они освоились, и мы начали свое мероприятие.

Первое задание было простым – рисование. Мы разукрашивали кроликов, деток и куличи.

Потом беседовали. Задавали детишкам вопросы на различные темы: о семье, о друзьях, о том, что им нравится делать и о чем они мечтают. Дети поразили нас тем, что они очень разбираются в современных гаджетах и компьютерной технике, даже их речь не соответствует возрасту, кажется, что разговариваешь с кем-то постарше.

Закончили мы нашу встречу подарками и селфи на память. В качестве сувенира дарили пасхальное разрисованное яйцо и маленькую открытку с разукрашкой.

Вы бы видели, сколько радости, счастья и улыбок было на лицах детишках, да и не хотели они с нами прощаться. Провожали нас, махая руками в окно, посылая воздушные поцелуи, звали нас прийти еще к ним в гости.

Наша команда волонтеров так же была бы рада вновь увидеть и организовать досуг с этими замечательными детьми.

Давидович Наталья гр.142-ТЗ

 

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates