slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Just do it

image001 

Нынче апрель, весна, и это самое время, чтобы занять себя чем-то новым. Я начала с фотографии не просто так, сегодня мы поговорим именно о них.

У меня куча друзей, которые любят фотографировать, некоторые из них – наши учащиеся. Эта статья, надеюсь, станет для вас толчком для новых начинаний.

И так… 5 правил для того, чтобы результат оказался превосходным.

#1

image002Нам нужно что-то, что может фотографировать. Естественно, что мы можем начать с обычного телефона. На данный момент некоторые телефоны могут фотографировать лучше многих «мыльниц». Также считаю необходимым добавить, что вам не просто надо его иметь, а надо научиться им пользоваться.

#2

image003Теперь мы поднимаем свою пятую точку и шуруем на улицу. Дома, конечно, есть много интересного, но с улицы начинать лучше. А, значит, этот пункт можно обозначить, как «начать действовать». Между прочим, это самое сложное.

#3

Когда мы вышли на улицу – сразу расслабляемся и без напряга просто осматриваем обстановку. Красота в простоте.

 

#4

Фотографируем и наслаждаемся этим деломJ

Ну, когда мы смогли сделать пару классных снимков на улице, то возвращаемся домой и можем составить несколько композиций в своей пещерке [Уточняю, что это всё дело не одного дня].

 

#5

Самое главное – это самосовершенствование. Именно поэтому учитесь, узнавайте новое в этой сфере и вы добьетесь успеха в ней.

У каждого художника свой почерк кисти. Может, и ваши фотографии будут узнаваемы в мире.

 

image007Всё конечно хорошо, но чтобы начать что-либо делать нам нужно поймать вдохновение за хвост. Я не была бы собой, если бы вам не предложила фильм и музыку.

 

Фильм «Три идиота» режиссера Раджкумара Хирани.

Да, это индийский фильм. Но не стоит пугаться: со стандартными кино про запутанные родственные связи и песнями-танцами он имеет мало общего. Два студента, Фархан и Раджу, поступают в инженерный колледж. Один — по настоянию отца и вопреки своей мечте, другой — ради заработка. Оба со своими проблемами и страхами. И тут появляется Ранчо, который совсем не похож на других студентов. Этот фильм научит не бояться быть самим собой и расскажет, как важно следовать своей мечте. А потом все задорно станцуют — ну все-таки как без этого. Нет предела совершенству. Совершенствуйтесь, и успех придет к вам.

 

 image010

Ну, а теперь музыка…

N.R.M. – Тры чарапахи

Сплин – Танцуй

Без Билета – У а меня мечта

 

Just Do It, ребята, Just Do ItJ

 

 

Мария Колесник, гр.123 - БТ

Fit Fo

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates