Just Do It

image001

Мои мысли - это я. Мои действия - это я. Моя жизнь – это я. Всё, что меня окружает, является средним арифметическим меня. Немного пугает, не правда ли?

Ведь не все мои поступки, мысли и окружение являются хорошими.  Я хочу меняться. А для этого нужен первый шаг. Первый шаг - вдохновение.

Книги…окунуться с головой туда, уйти от проблем, ненужных image002мыслей. Всегда поражалась тому, как те, кто пишет книги, ловко овладевают сознанием других людей благодаря своей фантазии.

А музыка? Не представляю, сколько труда  вложено в те композиции, которые переполняют мой плейлист.

Кинематограф. Как же я люблю фильмы. Я люблю перешептывания людей в кинотеатре позади меня…  как много мелочей я люблю..

Я люблю людей, но не тех, кто по природе такими являются, а только тех, которые доказывают свою человечность поступками. В моей жизни было достаточно не самых хороших поступков, мыслей и как хотелось бы всё исправить, вернуть обратно. Избавиться от комплексов, минусов, недостатков. И так приятно идти к этой цели. Приятно понимать, что я постоянно развиваюсь. А не это ли вдохновение? Чувствуя легкий вкус изменений, ты начинаешь окунать голову в мир иных мыслей, и всё вокруг меняется. Но  из-за чего всё?  Просто какой-то фильм, который тебя зацепил, музыка, книга, беглая мысль, которая всё-таки задержалась, осталась в твоей голове.

Наверно, моим самым большим вдохновением является магия, и как бы смешно не звучало, мир магии.

image0037 частей Гарри Поттера взрастили поколение людей, которые верят в волшебство и дружбу, поколение людей, которые пытаются найти выход из любой ситуации и следуют зову сердца.

Безусловно, у каждого есть свой фильм/книга, который/ую он постоянно вспоминает и пересматривает/перечитывает.

Данная статься является завершающей из рубрики Just Do It.

Будьте искренны, хотя бы сами с собой.Just Do It, ребята, Just Do It.       

image005

С уважением, Мария Колесник, гр.123 - БТ

Счетчик сайта

Free business joomla templates