slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

МО кураторов 24.05.2023

124 мая состоялось очередное заседание методического объединения кураторов на тему «Формирование у обучающихся нравственных чувств и моральных качеств как основа духовно – нравственного воспитания».

В этом учебном году в рамках программы сотрудничества с Белорусской Православной Церковью не один раз посетил наш колледж диакон Кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы отец Антоний Комель. В эту среду, пообщавшись сначала с учащимися группы 206-МС, он поделился и с кураторами своим мнением о важности профессии педагога, об огромном значении личного примера человека, который каждый день идет к детям, в нравственном отношении; о том, что всеми нашими поступками должна двигать доброта.

В преддверии единого тематического часа «Безопасное лето» был приглашен на встречу с педагогами Петюшик Анатолий Михайлович, председатель Молодечненской районной организации ОСВОД, который дал статистику по несчастным случаям в нашем регионе за этот год, обозначил самые опасные места для купания в Молодечненском районе, напомнил основные правила безопасности на воде.

Кунцевич Саломея Сергеевна, председатель волонтерского совета Минской области БОКК, рассказала о важности волонтерской деятельности как одном из важнейших факторов социальной активности молодежи, зачитала информацию о собранных средствах и направлениях помощи, которую в этом году оказала организация Красный Крест.

Куратор учебной группы 207-ХК Тальковская Жанна Фёдоровна поделилась своими мыслями о роли куратора группы в формировании ценностных ориентаций, моделей поведения личности в обществе.

2 3

4 5

Счетчик сайта

Free business joomla templates